Мобильные выставочные стенды pop-up для презентаций

24 марта 2013

Стенды POP UP

Мобильный стенд Pop Up Spring с транспортировочной сумкой и комплектом фотопанелейДля проведения рекламного мероприятия нужно особо тщательно подбирать выставочные стенды pop-up. Вы не получите должного эффекта от презентации если ваше оборудование будет шататься и иметь сомнительный внешний вид. В любой рекламе дизайн особо важен, ведь клиенты в первую очередь обращают внимание на оформление и единство композиции в рекламе того или иного товара. Оригинальный дизайн выставочного стенда pop-up, а также творческий подход в подаче информационного материала имеют порой решающее значение. Особым спросом всегда пользуются в рекламных мероприятиях мобильные стенды. Их очень легко разбирать и собирать, удобно транспортировать на любые расстояния.

Мобильные выставочные стенды pop-up – самые распространённые модульные конструкторы. Главными их элементами являются секции. Их можно друг с другом стыковать и по ширине, и по высоте. При этом создаются самые различные композиции, разные по форме и размерам. Сделать их можно прямой, вогнутой, выпуклой, волнообразной и других конфигураций. Основой конструкции стенда pop-up являются трубки из углепластика очень легкие по весу, которые соединяются осями и узловыми элементами. Конструкцию такого типа можно мгновенно «распахнуть» как зонтик из сложенного компактного состояния в большую каркасную решётку для рекламного материала. Поэтому стенды Pop-Up называют, «стенды зонтичного типа», они во всем мире пользуются заслуженной популярностью. Между трубками устанавливают металлические планки, так называемые ребра жесткости, которые придают всей конструкции устойчивость и используются для крепления фотополотна магнитами. Такие выставочные стенды являются очень экономным вариантом. Они могут быть в многоразовом использовании, достаточно только обновлять рекламное полотно, и, при необходимости, изменять форму конструкции. Что позволяет экономить финансовые средства на покупке нового каркаса.

Мобильные стенды pop-up используют для выездных презентаций и выставок новой продукции, для проведения различных семинаров, а также корпоративных мероприятий, часто их используют в предвыборной агитации, как на улицах города, так и в закрытых помещениях. Главными преимуществами мобильных стендов pop-up являются простота их сборки и разборки, возможность размещать их на улицах и небольших площадях, а также компактность, что удобно для хранения и транспортировки.

Стенды POP UP

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43