Мобильные выставочные стенды Pop Up - ваш помощник в выездных ме

24 марта 2013

Сложно переоценить положительное влияние с успехом проведённой промо-акции на деловой имидж и доходность каждой серьёзной компании.
Среди всего разнообразия современного рекламного оборудования мобильные стенды POP UP выделяются высокой технологичностью, выдающимися эксплуатационными качествами и функциональностью. В сочетании с прочими типами промо-оборудования эти конструкции с успехом заменяют традиционные постройки.

Что же представляет собой типовой POP UP стенд?

Мобильный стенд Pop Up SpringОснованием служит конструкция из лёгкого и прочного материала (чаще всего – алюминий). В рабочее состояние она приводится одним движением (отчего POP UP стенды обычно классифицируются как «зонтичная конструкция») и превращается в решетчатый каркас.
Все несущие узлы обычно скреплены специальными деталями-коннекторами из прочного пластика, что повышает прочность и снижает общую массу конструкции. Для увеличения надёжности стенды дополнительно усилены металлическими рёбрами жёсткости, которые также служат основным элементом для закрепления рекламных панелей.
В качестве рекламного носителя используются разные материалы, но чаще всего это фото-панели. Такой выбор обусловлен лёгкостью их монтирования, транспортировки и хранения.

Какими достоинствами отличается конструкция мобильных стендов типа POP UP?

1. Лёгкость и быстрота сборки, для которой не требуется ни специальных навыков и инструментов, ни более-менее заметных затрат времени (весь процесс занимает не более 10 минут)
2. Высокая мобильность и компактность. Не требует большого пространства в разложенном состоянии, а в сложенном практически не занимает складского места, к тому же не отличается большим весом. Пригоден к транспортировке как в многофункциональном специализированном боксе-трибуне, так и в обычных сумках.
3. Надёжность и устойчивость. Элементы конструкции выполняются из прочных современных материалов, а её особенности позволяют добиться стабильности стенда на любой поверхности.
4. Большая вариативность конфигурации. Особенности конструкции мобильных POP UP стендов позволяют независимо от ситуации добиваться впечатляющего визуального эффекта, включая большую площадь поверхности, объёмность и целостность рекламного изображения. Кроме того, размеры POP UP стенда могут быть легко изменены для наилучшего соответствия условиям экспозиции.
5. Возможности для дополнительного оснащения. Конструкция мобильных POP UP стендов может дополняться осветительным, звуковым и прочим оборудованием, а также комбинироваться с другими типами рекламного оборудования.
6. Ориентированность на многоразовое использование. При правильной эксплуатации и соблюдении условий перевозки и хранения срок службы стенда практически неограничен.

В завершение следует отметить, что мобильные стенды POP UP отличаются сравнительно малой стоимостью. Таким образом, использование этих конструкций является хорошим выбором в самых разных жизненных обстоятельствах.