Мобильные выставочные стенды Pop UP - всегда готовы действовать

24 марта 2013

Мобильные выставочные стенды Pop UP  ваша готовность к участию в любом мероприятии

Стенды Pop Up - цены и каталог моделей

Мобильный стенд Pop Up Spring Мобильные стенды Pop Up  представляют собой одну из наиболее популярных и, следовательно, востребованных конструкций мобильных стендов. Данная конструкция является трансформируемой моделью и отлично вписывается в выставочную площадь. Кроме этого, стенды типа Pop Up отличаются высокими качественными и эксплуатационными характеристиками. Для них характерна оперативная сборка и использование практически на любой ограниченной площади.

   В качестве основания мобильных стендов Pop Up выступает алюминиевая конструкция. Для того чтобы привести стенд в готовое состояние достаточно всего одного движения, которое превратит конструкцию в каркас-решетку. Скрепление решетки осуществляется с помощью миниатюрных пластиковых узлов. Ребра мобильного стенда Pop Up оснащаются металлическими плашками, благодаря которым каркас приобретает необходимую жесткость.

   Мобильные выставочные стенды Pop Up обладают следующими преимуществами:

1) Простота и скорость сборки. Конструкция стенда обеспечивает максимально упрощенную схему сборки. Для того чтобы собрать стенд не требуется специальная подготовка, подручные инструменты и инструкции.

2) Портативность и мобильность. В сложенном виде конструкция мобильных стендов Pop Up занимает мало места, для её переноса используется специальная удобная упаковка либо жесткая бокс-трибуна на колесах. Следует отметить, что бокс-трибуна представляет собой многофункциональную конструкцию, которая может использоваться как промо-стойка или презентационная трибуна.

3) Объемность изображения. Мобильные выставочные стенды Pop Up сконструированы таким образом, что изображению придается объемный внешний вид. Благодаря особенностям конструкции, достигается целостность объемного изображения, состоящего из отдельных фотополотен.

4) Большая площадь. Мобильные выставочные стенды Pop Up позволяют выгодно представить продукцию, идеи и образ компании. Развернутость панорамы способствует привлечению внимания посетителей к экспозиции и делает стенд видимым с различных точек.

5) Высокие прочностные характеристики конструкции. Высокая прочность обеспечивается благодаря металлическим плашкам, которые могут крепиться как на вертикальные, так и на горизонтальные ребра жесткости. В результате, конструкция становится устойчивой на любой поверхности.

6) Конфигурация. На практике используются прямые и изогнутые мобильные стенды Pop Up. Данные виды стендов возможно использовать на различной экспонируемой площади. Таким образом, обеспечивается универсальность конструкции.

Купить мобильный стенд Pop Up

 

ООО «Русьинновация»

Тел: (495) 287 47 43