Мобильные выставочные стенды в Москве

24 марта 2013

Модели мобильных выставочных стендов смотрите здесь

Продолжаем обзор мобильных стендов. Купить мобильный стенд в Москве теперь можно почти по таким же ценам, как и в Лондоне. Кроме того существуют мобильные стенды, которые производятся в России, такие как Пикколло или Стелла, и такие мобильные выставочные стенды в Москве стоят, конечно, дешевле. Кроме того такие мобильные стенды в Москве купить можно, но в Лондон их пока никто экспортировать не пробовал.

Не пробовал, да, наверное, и не надо, потому что такие мобильные выставочные стенды в Москве покупают охотно, но в более разборчивых Европейских странах такие конструкции вряд ли буду пользоваться спросом. Эти стенды имеют простейшую конструкцию, крепление осуществляется на люверсах, т.е. только в четырех точках по углам, а это не позволяет достичь идеального натяжения. Также мобильные выставочные стенды Стелла имеют простейшую опору, состояющую  из 3-х частей. Верхняя часть имеет пружину, что позволяет регулировать натяжение баннера. Это, безусловно, очень полезная деталь конструкции, которую не имеют другие мобильные стенды, например Roll UP, L-баннер, Х-баннер и другие. Мобильные выставочные стенды Roll Up – это прекрасная конструкция, создающая возможность удобной транспортировки и быстрой установки мобильного стенда, но если фотопанель на 1-2 см короче, чем нужно, установить мобильный стенд не получится, он будет падать, так как натяжение баннера будет слишком сильным. Мобильные стенды в Москве Х-баннер также, как и мобильный выставочный стенд Стелла имеют крепление баннера в 4-х точках на люверсах, и у мобильных выставочных стендов Х-баннер также есть возможность регулирования натяжения баннера, эта способность Х-баннера возникает благодаря правильной установке стенда, ножки мобильного стенда Х­­­-баннер фиксируются не жестко, их положение может корректироваться.

Таким образом, популярные модели стендов мировых производителей имеют отличные характеристики, но и наши мобильные выставочные стенды в Москве  обладают своими достоинствами.

Если вы хотите купить мобильные выставочные стенды в Москве, вы имеете даже больший выбор, чем в Лондоне или Париже, где вы можете купить только удобные и привычные мобильные выставочные стенды Roll Up и L-баннер, а простые «Стеллы», тяжелые и не такие комфортабельные, тем не менее позволяют купить мобильные выставочные стенды в Москве по лучшим ценам, а иногда цена имеет решающее значение.

Таким образом, если вы ищите мобильные выставочные стенды в Москве у вас всегда есть возможность сделать выбор между дорогой, удобной конструкцией, например стенд Roll UP, который выручит практически в любой ситуации, или купить мобильный стенд Стелла, существенно выиграв цене, и, возможно решить некоторые другие свои проблемы, например этот стенд позволит установить баннер длиной 217-219 см, это разбег в длине баннера возникает благодаря наличию в мобильном стенде Стелла пружины в верхнем элементе опоры. Кроме того, мобильный стенд Стелла на целых 15-19 см выше, чем Roll Up – это существенная прибавка в росте – почти 10%, и все это за меньшую цену. И даже тот факт, что мобильный стенд Стелла весит целых 7 кг, против 1,5-2 кг ( стандартный вес других мобильных стендов ), оказывается преимуществом в некоторых случаях. Именно большой вес мобильного стенда Стелла делает его особенно устойчивым, благодаря этому площадь опоры стенда Стелла уменьшена максимально, а значит мы можем купить мобильные стенды в Москве, обладающие повышенной устойчивостью. Небольшая площадь опоры дает возможность сэкономить драгоценную выставочную площадь и при этом установить большой и красивый баннер. Одним словом выбирайте мобильные стенды в Москве из большого выбора импортных и отечественных моделей в специализированных фирмах, где вам подскажут наилучший вариант, что как известно, часто помогает сэкономить деньги.

Наш тел.:(495) 646 08 00

ООО «Русьинновация»