Широкие мобильные стенды

24 марта 2013

 Размер имеет значение

Вопреки расхожему афоризму, в рекламе размер имеет очень большое значение. Если вы когда-нибудь размещали рекламные объявления в печатных изданиях, то знаете, что чем больше объявление, тем дороже его размещение, и часто дороже в разы.

Мы занимаемся рекламным и выставочным оборудованием и в том числе  мобильными выставочными стендами и знаем, как сложно бывает нашим заказчикам выбрать подходящую модель мобильного стенда. Прежде всего, конечно, при выборе мобильного стенда,  необходимо ориентироваться на его назначение, т.е.учтя все факторы, необходимо выбрать такой мобильный стенд, который окажется самым удобным,  а иногда, несмотря на все преимущества конкретной модели мобильного стенда, заказчик выбирает ту модель, которая наиболее соответствует выделенному бюджету.  Впрочем, какой бы ни был рекламный бюджет, всегда хочется  в рамках этого бюджета получить  результат, оптимальный по соотношению цена/качества.

Традиционно самые популярные мобильные стенды среду менеджеров по рекламе и участников различных выездных мероприятий – это мобильные стенды Roll Up.  Действительно,  трудно придумать более простой способ установить мобильный стенд в новом, часто не знаком вам месте. Для того, чтобы установить мобильный стенд Roll Up, необходимо лишь извлечь баннер из основания, где он закреплен с помощью пружины, эта же пружина, позволит в конце мероприятия закрутить баннер в основание мобильного стенда.

До недавнего времени существовали мобильные стенды Roll Up в 2-х размерах: 80 см и 85 см шириной. Однако рекламщики спрашивали и другие размеры. Но в таком случае мы предлагали им другие мобильные стенды.  Действительно существуют очень удобные мобильные стенды, которые позволяют размещать баннер практически любого размера, например приобретающий все большую популярность мобильный стенд  Multi Master.  Этот мобильный стенд шведского производства действительно имеет возможность расширяться до бесконечности за счет приобретения дополнительных модулей. Баннер при этом приходится складывать, как и в случае закрепления его на выставочных стендах Джоккер.

Однако, выросло уже и офисное поколение Next, которое из хорошего выбирает лучшее, или самое простое, и эти менеджеры не понимали, почему они не могут приобрести мобильные стенды Roll Up любой ширины. Действительно мобильные стенды Roll Up невозможно также легко приспособить под любую ширину, как и мобильный стенд Multimaster. Однако  производители  услушали  запрос  рынка и  в продажу поступили  более широкие мобильные стенды Roll Up. В частности на рынке появилось сразу несколько моделей мобилных стендов Roll Up шириной 100 см и 120 см, а затем мы стали предлагать нашим клиентам мобильные стенды Roll Up  шириной 150 см, 180 см и 200 см.

Однако, цена новинок, как это всегда бывает существенно превышала цену традиционных моделей. Определяется это прежде всего объемами закупок. Если обычные мобильные стенды Roll Up завозятся в Россиию ежемесячно тысячами, то более широкие модели в десятки раз меньше.

Однако, законы рекламного рынка неизбежно ведут к тому, что спрос на мобильные стенды Roll Up шириной  120 см  и 150 все время растет. Все рекламщики понимают, что чем больше баннер, тем больше рекламный эффект от его установки, поэтому, если у вас есть возможность установить мобильный стенд побольше, выбирайте мобильные стенды больших размеров. Тем более, что в настоящее время ООО Русьинновация предлагает  мобильные стенды Roll Up шириной 120 см и 100 см со скидкой 30%.

Мы рады сообщить нашим клиентам о существенном снижении цен на мобильные стенды Roll Up шириной 120 и 100 см. В рамках специального предложения сегодня можно купить эти мобильные стенды со скидкой 30%. Воспользуйтесь возможностью приобрести широкий и удобный мобильный выставочный стенд по лучшей цене. Сегодня в рамках специального предложения цена на мобильный стенд Roll Up шириной 100 см  -  2625 руб., а на стенд Roll Up шириной 120 см  -  2730 руб.