Мобильный презентационный стенд roll-up

24 марта 2013

Стенд roll-up

Мобильный стенд Roll Up 85 см premiumПрезентационная политика любой компании подразумевает рекламу своих товаров и услуг на всевозможных выставках. Способность в выгодном свете представить «товар лицом» - тонкое искусство, оно помогает преподнести идею экспозиции партнерам по бизнесу и потенциальным покупателям.

На фоне острой конкуренции, стремительного развития рынка, решающей может стать каждая деталь, поэтому во время подготовки к выставке, каждая фирма стремится наиболее тщательно проработать свою экспозицию.

Размещение рекламной продукции на стендах roll-up – способ просто, доступно и эффектно провести презентацию компании. Ламинированные или полиэстеровые фотополотна с рекламой фирмы, на изящной, функциональной конструкции, однозначно привлекают к себе внимание и способны донести информацию до потребителя.

Название - стенд roll-up или роликовые, как их еще называют – связано с особенностями их конструкции, состоящей из нижнего основания (металлической кассеты) и барабана, с прикрепленной к нему в свернутом виде фотопанели. Благодаря находящемуся внутри барабана, роликовому механизму, можно быстро вытянуть фотопанель – и стенд полностью готов к показу.

Мобильные стенды roll-up имеют целый ряд несомненных преимуществ.

Исполнение высокого качества, износостойкая, прочная алюминиевая конструкция, высокая ремонтопригодность.

Во время перевозки фотопанель, находящаяся в металлической кассете, полностью защищена от повреждений.

Благодаря регулируемым ножкам, стенд roll-up очень устойчив и удобен в эксплуатации.
Малый вес мобильного стенда, делает возможным его использование при проведении промо-акций.

Возможность соединения в единую конструкцию для максимального расширения рекламной площади и исключения лишних затрат.

Возможность создания информационных витрин, в случае размещения стендов по кругу, квадратом, треугольником.

Возможность двустороннего размещения фотопанелей.

Предусмотрено дополнительное оснащение стендов всевозможными держателями, в виде полок и конвертов для размещения рекламной продукции, листовок, буклетов.

Распространены стенды roll-up достаточно широко: от информационных стендов, до рекламных, имиджевых стендов на выставках, в презентациях, рекламных компаниях, PROMO и PR –акциях. Ими оформляют торговые залы, витрины, пространство внутри торговых павильонов. Roll-up стенды – удачный способ продвижения бизнеса.

Стенд roll-up

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43