Мобильный стенд "Барьер" - золотая середина

24 марта 2013

Мобильные баннерные стенды Барьер

Мобильные баннерные стенды становятся все более популярными, маркетинговые отделы самых различных компаний находят им применения не только на выставках, но и на других маркетинговых, рекламных и промо-мероприятиях.  Баннерые стенды совершенствуются, конструкции мобильных баннерных стендов упрощается, или наоборот усложняется с тем, чтобы отвечать на потребность нового времени.

Бизнес структуры нарабатывают опыт, используя мобильные баннерные стенды, а производители  выводят на рынок новые модели баннерных стендов, учитывая пожелания заказчиков.  Каждый год появляются  новые улучшенные мобильные баннерные стенды новых типов. Это и новые виды баннерных стендов Х-баннер,  L-baner, Y-банер , и стенды  и Roll Up, и другие мобильные баннерные стенды.

Гораздо реже появляются принципиально новые модели.  И появляются такие модели не просто так, а как отклик производителей на потребности рынка. Например очень долго производители не предлагали моильные баннерные стенды размером от 1 до 2 метров шириной. Можно было изготовить Джокерную конструкцию такого размера, но ее использование менее удобно в оперативных целях или в совсем полевых условиях. Такие мобильные баннерные стенды очевидно уже требовались рынку и появвились предложения по соединению стендов, так мобильные баннерные стенды L-баннер очень удобно соединять в стенку по 3 стенда, такое же предложение существует по мобильному баннерному стенду У-баннер. Появились даже мобильные баннерные стенды Roll Up шириной 120, 150 или 200 см. Это, конечно, решает вопрос в принципе, но Roll Up довольно легкий  мобильный баннерный стенд, а полевые условия, для которых и требуются такие конструкции для него не подходят, здесь нужно тяжелое основание, чтоб мобильный баннерный стенд элементарно не унесло.

Опытные рекламщики уже хорошо знают мобильные стенды POP UP, и все виды малых мобильных стендов. Однако очень часто возникают ситуации, когда POP UP – не устраивает заказчика по некоторым причинам. Заказчик просто хотел бы удобно разместить баннер и так, чтобы этот баннер можно было легко установить в нужном месте в любое время, не изобретая способа натяжения и закрепления этого баннера. Если площадь баннера небольшая – шириной до 1 м, то используют малые мобильные баннерные стенды, например мобильный баннерный стенд Y-баннер шириной 1 м.

Однако, если возникает необходимость работы с баннером большей ширины, то требуются уже другие, более устойчивые конструкции. В этом случае баннер держат 2 опоры, а не одна, как в типичных малых мобильных баннерных стендах. Такие конструкции, которые могут работать с баннерами размером 210 х 150 см называются мобильными баннерными стендами «Барьер».

Особенность конструкции мобильного баннерного стенда «Барьер» в том, что роллерная конструкция в нем находится не снизу, а сверху, и полотно разматывается сверху вниз и внизу уже закрепляется. Кроме того, стенд имеет 2 толстые металлические телескопические опоры, и устойчивые круглые основания. Конструкция мобильного баннерного стенда «Барьер» позволяет соединять несколько полотен  вместе, создавая необходимую конфигурацию мобильного баннерного стенда. Купить стенды в Москве можно в ООО "РУСЬИННОВАЦИЯ".

Такие рекламные конструкции используют не только в помещении, но и на улице на выездных рекламных акциях.

Ближайшие аналоги: Easy show, Stage.

Посмотреть модели и цены мобильных баннерных стендов - здесь.

Обращайтесь к нам в офис ООО РУСЬИННОВАЦИЯ. Тел.: (495) 646 08 00

У нас большой шоу-рум, и большой склад и офис в одном месте.