Мобильный стенд Х–баннер в рекламе

24 марта 2013

Цены и каталог мобильных стендов X-баннер

Х-баннер лайт с экобаннеромМобильные стенды Х – баннеры - очень распространенная и популярная в наше время вещь.Что же она собой представляет?Существует большое количество видов мобильных стендов, Х – баннер считается одним из них.В состав Х – баннера входит полотно, на котором находится рекламное изображение, алюминиевый каркас, благодаря которому полотно держится вертикально.

Мобильный стенды x-баннер не имеет плоской основы, а вертикальное положение ему помогают удерживать две прочные опоры, расположенные перекрёстно. Они могут быть алюминиевыми или углепластиковыми. Именно из-за перекрёстного расположения опорных стоек, этот баннер так интересно и интригующе назвали. Х–баннер относится к типу натяжных баннерных стендов. В силу своего небольшого размера, такой мобильный стенд лучше всего устанавливать в помещении, где он наиболее выигрышно будет смотреться.У Х – баннеров есть масса преимуществ.

Во – первых, этот рекламный инструмент имеет небольшую стоимость, что позволит существенно сэкономить на рекламе, не навредив качеству её подачи.

Во – вторых, его очень просто собрать и установить. В силу своей лёгкости, мобильный стенд Х–баннер можно без труда транспортировать, а при необходимости, просто положить в удобную сумку и перенести в нужное место.Для сборки этого рекламного инструмента не требуются никакие специальные навыки, она займёт всего 20 – 30 секунд. Ведь Х – баннеры отличаются небольшим размером (около 60 см) и малым весом. Всё это ещё раз показывает, как удобен такой вид рекламных носителей.

В – третьих, он многофункционален. На том, что этот инструмент может служить лишь носителем рекламной информации, его функции не ограничиваются. Данный вид мобильных стендов можно использовать для оформления зала, в котором будет проходить конференция, совещание, или какое – либо другое мероприятие. Так, например, на него можно разместить красивые изображения, которые оживят общий дизайн помещения. Кроме того, Х – баннер можно использовать в учебных заведениях, как демонстрационный носитель необходимой студентам или школьникам учебной информации.

Следует заметить, что мобильные стенды x–баннеры могут демонстрировать рекламу и большого размера. Просто нужно выставить в ряд несколько таких стендов: сборка не составит труда, а изображение не раздробится. Х – баннеры можно изготовить на заказ. Специалисты сделают для вас стенд из любого материала и любого размера, а также для любого предназначения. Он незаменим для мобильных выставок, отлично подходит как для магазинов, так и для учебных заведений.

Можно сказать смело, что мобильный стенды x–баннер точно привлёчёт внимание потенциальных потребителей и подействует на формирование положительного имиджа фирмы.

купить мобильный стенд X-баннер

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43