Мобильный стенд Pop Up

24 марта 2013

Стенды POP UP

Мобильный стенд Pop Up ВелкроМобильный стенд Pop Up выделяется из общей массы разнообразного рекламного оборудования дизайном и лёгкостью в транспортировке.Такие стенды представляют из себя прочный каркас из алюминиевых трубок. Их прозвали зонтичными стендами из-за того, что способ их крепления схож с тем, как устроен зонтик. Устойчивость конструкции придают специальные магнитные рёбра жёсткости, представляющие собой металлические планки, которые устанавливаются сверху соединительных узлов. Фотопанели, которые составляют единое изображение, крепятся сверху с помощью магнитной ленты. Крепление происходит таким образом, что вы сможете быстро поменять изображение с одного на другое в случае необходимости, потратив на это пару минут.

Преимуществами подобных стендов pop up в первую очередь являются: портативность (стенды можно перевозить любыми видами транспорта, они портативны, а боксы на колёсах, которые служат для транспортировки, легко превращается в презентационную систему), простота сборки (конструкция легко собирается и разбирается вручную без использования инструментов, сам стенд устанавливается легко и быстро, а фотопанели фиксируются при помощи специальной магнитной ленты буквально за несколько секунд), разнообразие конфигураций (стенды Pop Up сконструированы таким образом, что имеют несколько конфигураций – волнообразную, переходящую из изогнутой в прямую и наоборот).Кроме того такие стенды имеют устойчивую конструкцию, что предотвращает возможность их падения.

Отличительной также является особенность, благодаря которой изображение на стендах pop up приобретает трёхмерный вид. А так как крепление фотопанелей происходит практически без стыков, достигается эффект цельного, объёмного изображения.Помимо всего прочего на мобильный стенд Pop Up возможно крепление дополнительного оборудования – например, внешних и внутренних полок. Это делает такие стенды ещё более функциональными. А крепление к ним светильников позволит сделать дизайн ещё более привлекательным, подчеркнув его ультрасовременность.Возможно также увеличение рекламной площади с помощью присоединения к стенду pop up  новых блоков, что позволяет увеличивать высоту стенда и менять или усложнять его геометрию. И, соответственно, делает такое оборудование практически универсальным.

Конструкция стенда pop up может использоваться многократно, сама же установка проходит просто и удобно, а оттого достаточно быстро – не более 15-20 минут.Благодаря всем своим достоинствам и тому, что существует достаточно много вариантов дизайна, стенды Pop Up смотрятся весьма эффектно, всегда привлекая внимание зрителей.

стенды POP UP

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43