Мобильный стенд Pop up - хороший выбор

24 марта 2013

Участие в выставке с хорошим выставочным оборудованием   исключительно важно для рекламных и  маркетинговых целей. Использование мобильного выставочного оборудование в последние годы стало заметной тенденцией среди участников выставок. Не удивительно, ведь мобильные конструкции дают возможность многократно использовать выставочное оборудование в противоположность стационарной выставочной застройке, которые используются только один раз. Одним из наиболее удобных мобильных стендов по праву считается мобильный стенд POP UP.

Конструкции наших POP UP мобильных выставочных стендов соответствуют современному уровню технического дизайна. В основе лежит легкая, складываемая алюминиевая несущая конструкция по типу "зонтик".Перевозка мобильного стенда Pop UPмобильные стенды pop up укладка в бокстрибунуТак выглядит решетка pop up, когда ее только начинают открывать

Мобильные стенды POP UP    позволяют установить на выставке большое графическое изображение с наименьшими сложностями. В продаже имеются мобильные стенды POPUP различных размеров, что позволяет использовать их в зависимости от требований помещения на различных мероприятиях, при этом их преимуществом является портативность. Мобильные выставочные стенды POP UP очень просто собираются и разбираются, удобны и легки в перевозке. Они помещаются в легкие бокс-кейсы, а их  качество делает их использование возможным на много лет. Применяя на своих мероприятиях мобильный выставочный стенды POPUP, вы автоматически создаете пространство для привлечения к такому стенду потенциальных клиентов. Эти стенды выглядят профессионально исоздают великолепное первое впечатление, которое стремится произвести любой бизнес. Фотопанели для  стендов Pop Up могут быть из различных материалов – пластик, винил, баннерная ткань, фотобумага. 

;Решетка Pop up в открытом видестенды Pop up укрепление фотопанелей

 На магнитные ребра жесткости крепятся гибкие, сворачиваемые в рулон панели. Сама конструкция мобильного выставочного стенда POP UP в сложенном виде занимает совсем мало места и укладывается в специальный кейс, или бокс-трибуну, которая может также исользоваться на выставках, как столик.

Существуют разные решетки Pop up, в зависимости от того, какого размера фотопанель вы планируете использовать, можно выбрать стенд Popup разного размера: самый маленький имеет вид колонны - это конфигурация 1х3, т.е. 1 модуль по ширине 3 модуля по высоте. Побольше, но также небольшого размера решетка 2х3, т.е. 2 модуля по ширине, 3 модуля по высоте. Самые популярные размеры: 3х3 и 4х3 (т.е. 4 модуля по ширине, 3 по высоте).

мобильные стенды pop up 3x4мобильный стенд Pop up 2x3          Перевозка мобильного стенда Pop UP

Мобильные стенды  Pop Up могут быть дополнены полезными аксессуарами. Так, световая поддержка существенно влияет на восприятие рекламного изображения, существуют специальные светильники для крепления на верху к стендам Pop Up.

Покупка мобильного стенда POPUP станет прекрасной инвестицией, которую Вы внесете в свой бизнес. Эти стенды не только создают имидж, но и созданы для многократного использования. Преобретя один раз мобильный стенд Pop Up, вы надолго будете обеспечены удобным выставочным носителем, который пригодится также на многочисленных мероприятиях. Использовать мобильный выставочный стенд POPUP можно в любом помещении. Вы можете поставить его у себя в офисе и использовать для презентаций во время деловых встреч и т.д. Использование стендов POPUP разнообразно, кроме того, Вы можете дополнить их другими рекламными конструкциями -малыми баннерными стендами и буклетницами. Покупая мобильный стенд POP UP убедитесь, что его материал и размер, которые Вы выбрали подойдут для долгосрочного использования. Выбирайте мобильные стенды известных марок – это будет являться залогом успешности долгосрочных вложений в маркетинговую программу Вашего предприятия.

 Все мобильные стенды POP UP  портативны, легки и удобны в транспортировке, системы очень прочные и качественные. Мы предлагаем 3 вида мобильных стендов POP UP: Спринг, Клик, Сел.

Наш телефон: (495) 646 08 00

адрес: Москва, ул. Талалихина, д.41 стр.26, въезд с ул.Скотопрогонная 24