Мобильный стенд применяют для презентаций и промоакций

24 марта 2013

Цены и каталог мобильных стендов

Мобильный стенд Pop Up Spring с транспортировочной сумкой и комплектом фотопанелейМобильный стенд применяют для презентаций и промоакций, легко транспортируется, легко разбирается. Является самым оптимальным решением для размещения рекламы на торговых площадях, презентациях, выставках, и так далее. Основная цель мобильного стенда - привлечь внимание большой численности людей. Какие бывают разновидности мобильных стендов. Выставочные мобильные стенды условно можно разделить на плоские и объемные комплексы. Объемные имеют металлический трехмерный каркас, на котором размещают фото планшеты высокого качества.

Стенды POP-UP могут быть с полками, световыми, со вставками под плазменный экран или экран проектора.Моби - витрины, пластиковые колонны, имеющие вертикальные каркасы с полками и фото панелями. Лайт бокс – объемная конструкция для рекламных фото панелей с подсветкой внутри.Fold-up устанавливают вертикально. В их основе плоская алюминиевая рама для установки цветных сменных фото планшетов.Стенды Klem это вертикальные панели из листового легкого материала, соединяемые зажимами той же системы.Выставочные информационные стенды крепят на стене и состоят они из алюминиевой плоской рамы с цветным фото планшетом для печати.

Мобильный Roll-Up стенд.

Мобильные стенды типа roll up это кассета со свернутой демонстрационной фото панелью - экраном внутри, чем то, похожи на оконную роллетную систему. Не требуют для установки специальных усилий и дополнительного времени (фото панель раскатывается и фиксируется на разборном штативе всего за несколько минуток). Стенды роллерного типа довольно долги в эксплуатации, можно заменять фото панель (можно произвести замену на стенде прямо на месте где проходит презентация за считанные секунды), можно установить практически в любом необходимом месте.

При этом мобильные стенды roll up довольно надежны, имея даже сравнительно низкий вес (всего несколько килограммов) (при перевозке свернутая панель отлично защищена крепким корпусом кассеты), они устойчивы и эстетичны. Со всеми их преимуществами, они экономически очень выгодны и расходы на их приобретение окупаются довольно таки быстро.Все виды выставочных мобильных стендов благополучно представят будущим партнерам продукцию вашего предприятия и ознакомят подробно с потенциалами производителя. Можно с уверенностью сказать, что мобильные стенды это успешный и современный рекламный маркетинговый ход

купить мобильный стенд можно в нашей компании!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43