Мобильные рекламные стойки

31 июля 2015

Мобильность - тренд современного мира

Динамичность и мобильность, умение быстро реагировать на изменение ситуации – эти и другие качества являются основополагающими в построение эффективного бизнеса. Гибкость маркетинговых стратегий и своевременность трансформации инструментов рекламы позволяет не только сокращать расходы, но и увеличивать доходы. Русьинновация предлагает Вашему вниманию мобильные инструменты рекламы:

- столы ресепшн и презентационны е;

- банерные стенды Ролл Ап, Рор Up, Джокер, паук;

- штендеры;

- буклетницы, напольные и настольные подставки для печатной продукции ;

в том числе раздвижные буклетницы и мобильные буклетницы других видов - у нас их много, не поленитесь, зайдите на сайт или лучше приходите в демозал, столько видов мобильного рекламного оборудования вы больше нигде не увидите.

- и так далее.

Эти инструменты в зависимости от Ваших целей и ситуации могут использоваться как по отдельности, так и в симбиозе. Например, используя баненный стенд и буклетницу, Вы можете проводить рекламные акции в местах с большим потоком людей и ограниченным пространством. В то время как для акций в торговых точках лучшим инструментом послужит промостол (презентационный стол).

Для участия в выставках на больших площадях используйте все инструменты, перечисленные выше, они позволят вам произвести зонирование пространства и максимально выгодно презентовать свою фирму и продукт. В зависимости от имеющихся условий можно составлять различные ансамбли инструментов рекламы. О том, как это сделать подскажут специалисты компании Русьинновация.

Долговечность и многофункциональность позволяют всегда быть в тренде. Правильно подобранный набор маркетинговых инструментов позволит Вам наиболее эффективно работать, на рынке минимизировав затраты на рекламу. Приглашаем вас в наш демо зал. Наши специалисты помогут подобрать для Вас наиболее оптимальный вариант для эффективной рекламы. Наша продукция поможет создать и сохранить положительный имидж Вашей продукции и компании.

Ознакомиться с предложением от Русьинновация Вы можете в каталоге.

ООО «Русьинновация»

Тел: (495) 287 47 43

TEXT.RU - 100.00%