Мобильность – двигатель рекламы!

24 марта 2013

Цены и каталог мобильных стендов

Х-баннер лайт с экобаннеромМобильные стенды – это набор конструкций для рекламных мероприятий, отличительной особенностью которого является легкая и быстрая сборка. В набор входят: витрины, полки и подиумы для демонстрации образцов продукции; рекламные поверхности (стенки) для демонстрации образов; столы для работы с клиентами; отдельно стоящие стенды для размещения информации о продукции; буклеты для листовок и каталогов.

Мобильные стенды удобны в использовании и привлекают большое внимание за счет ярких фотопанелей. Мобильный стенд – это отличный фон для любой промо – акции. Для его использования не требуется специальных навыков. Низкая стоимость конструкций позволяет снабдить мобильными стендами представителей других регионов и вывести продажи на новый уровень.

Благодаря различным способам монтажа и вариантам исполнения фотопанелей, мобильные стенды имеют широкий ассортимент. Наиболее популярными разновидностями являются:

1. Зонтичные мобильные стенды – ажурная легкая конструкция из алюминиевых планок, скрепленных универсальными соединительными узлами. Данные стенды могут принимать любые формы.
2. Роллерные мобильные стенды – это экран, который можно развернуть и разместить в любом месте.
3. Ширмовые мобильные стенды – конструкция, металлические секции которой закреплены на подвижных шарнирах. Это позволяет закреплять секции под любыми углами, формируя трехмерное изображение.
4. Баннерные мобильные стенды – недорогие конструкции. На стойке размещается одна панель. Эти стенды легко транспортируются и помещаются в обычной сумке.
5. Комбинированные мобильные стенды – это органичное и функциональное дизайнерское решение. Комбинация технологий и материалов позволяет создавать мобильные стенды-офисы, мобильные стенды-ресепшены и другое сложное оборудование.
Можно выделить два наиболее популярных класса стендов:
1. Малые мобильные стенды. Их главная задача – удержать изображение, которое находится в растянутом состоянии.
2. Стенды типа "стена" – широкие конструкции. Он позволяют разворачивать рекламные полотна на ограниченной площади за максимально короткое время.

Мобильные стенды занимают мало места, но привлекают максимум внимания.

Конструкция стендов придумана таким образом, чтобы их легко можно было видоизменить и вписать в любое пространство. Они отлично подойдут для выступлений на конференциях, презентациях, выставках и семинарах.

купить мобильный стенд можно в нашей компании!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43