Мобильные стенды Fold UP - не только реклама

24 марта 2013

Мобильные стенды Fold UP иногда называют ширмой. Действительно больше всего они похожи на ширму, так как состоят из отдельных панелей, соединенных друг с другом и поворачивающихся вокруг своей оси. Таким образом, мобильные стенды Fold UP можно поставить под любым углом, они прекрасно встанут вдоль стены, если есть возможность повернуть отдельные планшеты друго относительно друга.

В настоящее время в ООО Русьинновация предлагаются мобильные стенды Fold  UP 4-х видов, 3 вида из алюминиевого профиля и один из пластикового профиля Фликси Фрейм производства Шведской компании Марк Брик.

Конструкция мобильных стендов Фолд ап обычно представляет собой 2 ряда рамок, размером 70 х 100 см и иногда фриз высотой 30 см, по ширине мобильные стенды Fold Up могут состоять из любого количества рамок, но обычно состоят из 3-х или 4-х.

В настоящее время мы предлагаем мобильные стенды Fold Up из 8 рамок по цене 18 тыс. рублей. В рамках этого предожения мобильные стенды Fold Up предлагаются вместе с наполнением - пластиком. Нанесение изображения на пластик оплачивается отдельно. Цена нанесения - 1500 р. за одну рамку.

Пластиковые мобильные стенды Fold Up отличаются небольшим весом, но при этом устойчивостью  и гибкостью конструкции. Дело в том, что мобильные стенды Fold Up можно изготовить из рамок любого размера, хотя обычно в России приняты рамки размером 70х100 см.

Важным аксессуаром для перевозки мобильных стендов является сумка для перевозки. Наши мобильные стенды Fold Up за 18 тыс. рублей продаются в специальной удобной сумке для перевозки.

Наш телефон: (499) 502 12 13

Наш адрес: ул. Скотопрогонная д.24, Москва, метро Волгоградский проспект