Мобильные банерные стенды – Ролл Ап

25 декабря 2014

Для того что бы сохранить свое место в отрасли, и подняться выше необходимо своевременно и грамотно строить маркетинговую и рекламную стратегии. Одним из наиболее эффективных инструментов являются участие в выставках, презентациях, промо-акциях и постоянная реклама в местах скопления потенциальных клиентов. Русьинновацция рекомендует использовать мобильные стенды Ролл Ап, которые позволяют Вам решать множество задач одновременно.

 В нашем каталоге Вы можете увидеть стенды различной ширины, высоты и отличные по цене. Независимо от сделанного выбора, будьте уверены в высоком качестве инструмента рекламы. Каждый стенд Ролл Ап имеет высокопрочный тубус-основание и качественные ролерные механизмы для подмотки полотна. Таким образом, рекламно-информационная площадь надежно защищена от воздействия окружающей среды. Благодаря удобной сумке – чехлу Вы можете легко транспортировать и хранить конструкцию. На ее установку Вам понадобится всего пара минут, даже если Вы имеете малый опыт работы со стендами Roll Up.

 Правильный дизайн стенда и выбор места его установки позволят Вам управлять спросом и воздействовать на выбор аудитории. Если Вы сомневаетесь в этом, попросите консультацию у менеджеров нашей компании. В качестве дополнительной услуги предоставляемой нами Вы можете заказать разработку дизайн-макета и нанесение информации на баннер с помощью современных методов, таких как широкоформатная печать. Ознакомьтесь с каталогом, выберите и приобретайте стенды Ролл Ап – убедитесь на личном опыте, что работать можно легко, эффективно и с удовольствием, без лишних затрат.


купить мобильный стенд можно в нашей компании!

 ООО «Русьинновация»

Тел: (495) 287 47 43