Мобильные флагштоки – а ты их уже используешь?

19 июня 2014

Без рекламы никак. Ранее выбор товара и услуг был достаточно ограничен, конкуренция между компаниями была минимальна. Но в наши дни бизнес динамично развивается, открываются новые  компании, торговые точки, агентства, растет конкуренция. Для того что бы завоевать новые позиции на рынке и удержать уже занятые необходимо прикладывать усилия, проводить рекламные компании, постоянно напоминать о себе потребителям. И помогут Вам в этом мобильные флагштоки.

 Современные мобильные флагштоки изготавливаются из прочных, устойчивых к климатическим изменениям и воздействиям материалов. В тоже время они имеют малый вес, презентабельный внешний вид и могут устанавливаться как на открытом воздухе, так и в помещениях на специальной подставке (смотрите каталог).

В ООО «Русьинновация» Вы можете купить мобильные флагштоки типа Виндер (Winder) и телескопические. Оба типа продуктов позволят держать рекламные полотна развернутыми даже в безветренную, «тихую» погоду.

 Мобильные флагштоки от Русьинновация в комплекте с «баннерами» изготовленными при помощи самых современных методов (широкоформатная печать и другие) станут прекрасной рекламой; указателем Вашего местоположения; нарядным украшением офиса, прилегающей территории или помещений.

 Мобильные флагштоки – это относительно недорогой, но эффективный инструмент рекламы. Для простоты и удобства выбора ознакомьтесь с каталогом или свяжитесь с нашими менеджерами по телефону.

 Мобильные флагштоки - каталог и цена.

 ООО «Русьинновация»

Тел: (495) 287 47 43