Мобильные флагштоки – используй с максимальной выгодой.

8 мая 2014

 Большинство из нас привыкло видеть флаги на улицах, автозаправочных станциях, или в официальных государственных учреждениях. Однако их можно использовать и для продвижения своего бренда, торговой марки, продукции. Компания Русьинновация предлагает Вашему вниманию мобильные флагштоки. Это в своем роде уникальный инструмент, который позволит Вам привлекать внимание к своей рекламе не только на улицах, но и в помещениях.

 Телескопические мобильные флагштоки укомплектованные специальной подставкой (смотрите каталог) легко устанавливаются как в помещении так и на улице. Вы можете брать их с собой на выставки и презентации, конференции и промо-акции. Благодаря регулируемой высоте от 2,5 до 5,5 метров, Вы сможете поместить полотнище флага на оптимальной высоте. Помимо флагштока Вы можете у нас заказать изготовление полотен, с нанесением на них Вашей информации.

Телескопические мобильные флагштоки от Русьинновация имеют банерное поворотное плечо, благодаря которому Ваш флаг будет доступен для обозрения даже в безветренную погоду и в любом помещении.

 Помимо телескопических у нас Вы можете купить мобильные флагштоки  Winder. Независимо от выбранного Вами типа флагштока, будьте уверены, что Ваша реклама будет «на высоте». Не теряйте время и свою прибыль от эффективной рекламы, приобретайте мобильные флагштоки прямо сейчас.

 Каталог и цена на мобильные флагштоки.

 ООО «Русьинновация»

Тел: (495) 287 47 43