Мобильные флагштоки – необычный указатель.

20 декабря 2013

Наш мир ежесекундно развивается, мы получаем и посылаем множество информационных потоков. Во всем этом разнообразии обилии информации важно не затеряться, сохранить свою индивидуальность, стиль и суть. Притом это важно как для людей, так и для компаний, ведь ежедневно на улицах все больше указателей, плакатов, стендов, штендеров и так далее. Да многие из перечисленных нами выше инструментов являются эффективным рекламным инструментом. Но сегодня мы предлагаем Вам не совсем обычный указатель - мобильные флагштоки.

Если Вам необходимо как-то обозначить в пространстве месторасположения Вашего офиса помогут вам в этом своеобразные «маркеры» от Русьинновации - мобильные флагштоки. Установив их вдоль проезжей части напротив офиса, или же непосредственно перед входом Вы, несомненно привлечете внимание окружающих. А если подойти грамотно к вопросу выбора типа флагштока а так же места их дислокации Вы будете заметны со всех сторон. 

Так Компания Русьинновация предлагает иметь в своем арсенале несколько разновидностей этого типа рекламного инструмента. Тогда Вы сможете установить более высокие мобильные флагштоки недалеко от проезжей части, их будет видно издалека. А те мобильные флагштоки, которые ниже непосредственно возле здания, это позволит привлечь внимание пешеходов. Или Вы можете выбрать телескопические флагштоки и регулировать их высоту в зависимости от предполагаемого места использования. 

Если Ваша компания планирует участие в выставках, Вы можете брать флаги с собой, благодаря специальным подставкам их можно легко устанавливать в помещении, тогда яркие полотна позволят привлечь внимание посетителей именно к Вашему стенду, опять-таки став маркером помогающим найти Вас среди других участников. В каталоге компании Русьинновация представлены мобильные флагштоки Winder (Виндер) и телескопические с поворотным плечом, позволяющие полотну быть «раскрытым» даже в помещении при отсутствии движения воздушных потоков. Так же по Вашему заказу мы может изготовить для Вас полотна, которые Вы сможете менять в зависимости от планируемого мероприятия. 

Мобильные флагштоки – это простая в использовании и еще не приевшаяся обществу надежная реклама. Воспользуйтесь преимуществами этого вида маркетингового инструмента, и Вы всегда будете в выигрыше. 

Ознакомиться с нашим предложением Вы можете в каталоге компании. 

ООО «Русьинновация»

Тел: (495) 287 47 43