Мобильные флагштоки – парящая реклама.

20 мая 2014

 В современном мире с тенденциями глобализации, сложно переоценить значение выставок, конференций и презентаций проводимых в разных регионах страны и даже мира. От качества инструментов используемых на мероприятии зависит эффект и результат. Так исторически сложилось, что именно флаги создают атмосферу торжественности, солидности и придают значимость мероприятию. Компания Русьинновация рекомендует Вам мобильные флагштоки, благодаря которым Вы сможете всегда быть на высоте. Независимо от места проведения мероприятия, Вы в течение нескольких минут можете развернуть флаги.

 Мобильные флагштоки, позволяют рекламному полотну взвиться ввысь и оставаться в развернутом положении, как на ветру, так и в помещении. Этому способствует наличие горизонтальной перекладины. Благодаря регулируемой высоте, Ваша реклама может парить на высоте от 1,5 до 5 метров.

 Для обеспечения простоты работы Русьинновация рекомендует купить мобильные флагштоки в комплекте со специальной подставкой. Так же у нас Вы можете заказать дизайн-макет и изготовление полотен. Современное оборудование позволяет производить высококачественную печать на различных типах материалов.

 Мобильные флагштоки от Русьинновация позволят Вам быть на высоте, независимо от места проведения мероприятия и его формата. Инструменты рекламы от Русьинновация отвечают всем современным стандартам, доступны по цене и приносят максимальный эффект. Мобильные флагштоки – один из лучших, относительно новых инструментов. С ним Ваши шансы на успех значительно возрастают.

 Мобильные флагштоки - Ккаталог и цена.

 ООО «Русьинновация»

Тел: (495) 287 47 43