Мобильные флагштоки – повышают узнаваемость марки.

12 ноября 2013

Реклама полностью заполнила жизнь людей, мы встречаем ее на каждом шагу. Перед крупными компаниями и мелкими фирмами ежедневно встает вопрос об эффективном рекламировании своих услуг и товаров на рынке, о продвижении марок или брендов. При этом, как правило, компании хотят получить эффективные инструменты рекламы при минимальных затратах. Компания Русьинновация предлагает Вам мобильные флагштоки. 

За границей в развитых странах их давно используют в рекламных целях. Мобильные флагштоки можно располагать как в помещениях во время проведения мероприятий, так и на улице возле зданий. В наши дни их стали использовать не только во время корпоративных мероприятий, но и во время проведения семейных торжеств. Креативные организаторы находят немалый спектр применения для конструкции. 

В зависимости от того где именно Вы планируете использовать мобильные флагштоки, компания Русьинновация предложит Вам различные модификации товара. Наши менеджеры и помогут подобрать наиболее оптимальную для Вас модификацию. В нашем каталоге Вы найдете мобильные флагштоки, которые устанавливаются непосредственно в грунт и модели, устанавливаемые на подставку. 

Преимущество использования мобильных флагштоков заключается в том, что их легко можно перемещать, заменять полотна, а так же простота в уходе. Вы можете, как захотите часто менять полотна флагов, информируя потенциальную аудиторию об акциях или новых товарах, привлекая внимание или же повышая узнаваемость бренда. При этом благодаря высококачественным материалам мобильные флагштоки не ржавеют, и не теряют свой первоначальный вид. Его достаточно протереть от грязи влажной тканью и сменить на нем флаг, и Ваша реклама снова выглядит идеально. 

Мобильные флагштоки всегда привлекают внимание прохожих, и оказывают на них как минимум подсознательное воздействие. Яркое развевающееся на ветру полотно не остается незамеченным, конечно же, люди интересно узнать, что на нем написано. Так установив мобильные флагштоки, в местах прохождения потоков людей Вы сможете привлечь максимум внимания к своей информации. Так же на флагшток можно нанести логотип компании и контактную информацию, по желанию потребителя. 

Ознакомиться с нашим предложением Вы можете в каталоге компании. 

ООО «Русьинновация»

Тел: (495) 287 47 43