Мобильные флагштоки – Ваша реклама «парит в небесах».

10 июня 2014

 В современном мире, для того что бы аудитория заметила Вашу компанию, товар, торговую марку необходимо использовать сто-то неожиданное, нестандартное. Несмотря на то, что флаги каждый из нас видел с детства на различных праздниках, возле государственных учреждений и так далее, все же они привлекают немало внимания. Если Вы хотите, получить максимальное внимание от потенциальной аудитории и что бы Ваши затраты на рекламу окупались в короткие сроки используйте мобильные флагштоки от Русьинновация.

 Установленные перед зданием, мобильные флагштоки с развивающимися рекламными полотнами привлекают невольные взгляды прохожих. Легкое колебание материи навевает ощущение праздника, приятных мыслей, позитивное настроение. Информация, нанесенная на полотно, воспринимается более благоприятно и запоминается на длительный срок.

 Мобильные флагштоки от Русьинновация позволяют полотнищу с информацией оставаться в развернутом виде даже в спокойную безветренную погоду, благодаря специальной балке-плечу. Возможность регулировки высоты некоторых моделей вкупе с предыдущим преимуществом позволяет использовать мобильные флагштоки для установки в помещениях. Для облегчения монтажа Вы можете использовать специальный блок-подставку, представленный в каталоге.

 Независимо от того какой тип флагштока Вы выберете, Вы можете быть уверены в высоком качестве товара, его долговечности надежности в течение всего срока эксплуатации. У нас Вы можете заказать и изготовление информационных полотен – флагов с использованием самых современных методов производства и печати.

 Мобильные флагштоки - каталог и цена.

 ООО «Русьинновация»

Тел: (495) 287 47 43