Мобильные флагштоки – "взлетающая" реклама.

3 июня 2014

 Не секрет, что основная цель рекламного инструмента – привлечение внимания к информации, предназначенной для аудитории. Множество специалистов в различных компаниях мира ежедневно работают над поиском новых идей в сфере продвижения товаров и услуг. Часто «гениальные» идеи подачи информации лежат практически «на поверхности», достаточно только включить немного фантазии. Один из таких инструментов - мобильные флагштоки, всем знакомая, простая конструкция позволяет получать невероятный эффект.

 Учеными доказано, что человек реагирует на движение даже неосознанно, поэтому развевающийся на ветру Ваш баннер привлечет неизменное внимание. А тот факт, что рекламное полотно идентично обычным флагам позволяет более глубоко воздействовать на сознание человека. Ведь мы привыкли к тому, что флаг – это праздник, торжество, позитив, радостное событие дающее уверенность в будущем. Таким образом, мобильные флагштоки позволяют не только эффектно продемонстрировать Ваш баннер, но и делают его более убедительным.

 Почему стоит купить мобильные флагштоки, а не стационарные, спросите Вы. Ответ прост. Для монтажа привычной конструкции стационарного объекта необходима подготовка места, которая не всегда возможна. Ведь Вам могут неразрешить пробивать отверстия в тротуаре, или в полу помещений, в то время как мобильный флагшток легко устанавливается в любом месте при помощи специальной подставки (смотрите каталог). К тому же бывают ситуации, когда фирма вынуждена менять дислокацию, офис переезжает в другое помещение или даже город, и так далее. Мобильные флагштоки от Русьинновация позволяют Вам экономить, ведь Вы легко можете переместить свою рекламу, и Вы экономите на обустройстве новой точки монтажа.

 Мобильные флагштоки от Русьинновация могут быть двух типов, для выбора оптимальной модели ознакомьтесь с каталогом, или обратитесь к менеджерам компании.

 Мобильные флагштоки - каталог и цена.

 ООО «Русьинновация»

Тел: (495) 287 47 43