Мобильные ленточные ограждения как вариант стильной преграды

23 мая 2014

Мобильные ленточные ограждения

ленточные ограждения Практически каждому из нас не очень нравится, когда его на пути встречаются какие-либо преграды, которые ограничивают возможность свободного передвижения. В принципе так было всегда, потому что таким образом устроен человек. Но вот совсем недавно представление о преградах претерпело некоторое изменение. 
Поводом тому послужил факт того, что изготовлением заграждений, вернее, их разработкой занялись такие люди как художники и дизайнеры, которые сумели подстроить заграждения под современные интерьеры. Таким образом появились позолоченные перила, которые способны подчеркнуть роскошь и важность помещения, а также началось активное использование различные матовые напыления, которые гармонично сочетаются с определенной строгостью интерьеров. 
Что касается оградительных изделий, то их также начали изготавливать, используя для таких целей, различные комбинированные материалы. Как вариант, может быть неплохим сочетание хромированного метала и дерева. Существуют и другие, более дорогие варианты с использованием напыления дорогих металлов или даже с использованием драгоценных камней. 
Не останавливаясь на достигнутом, дизайнеры и конструкторы изобрели мобильные стойки ограждения, в которых используется вытяжная лента. Практически данное изделие перевернуло устоявшееся представление человека в плане функциональности и практических качеств ограждений. Продолжая тему, следует сказать, что на первый взгляд может показаться, что такой тип ограды как ленточное ограждение является достаточно хрупким сооружением, но это только на первый взгляд. А на самом деле, имея незначительный вес, они все же изготавливаются из очень прочных сплавов. 
Хотя данный тип изделий имеет достаточно тонкие стенки, но все же они обладают значительной защитой от всевозможных механических повреждений. И все потому, что в состав материала, из которых их изготавливают, входят самые различные вещества и примеси, которые повышают устойчивость к воздействию внешней среды и различным механическим контактам. Все те же дополнительные ингредиенты отвечают за устойчивость к износам и делают их практичными и долговечными. 
Конструктивно стойка ограждения с лентой имеет в своей основе камень, который отвечает именно за балласт такого изделия. Не смотря на то, что камень является балластом, все же вся конструкция может легко перемещается в нужном направлении. А в случае надобности всю конструкцию можно загрузить в автомобиль и перевести в другое место, в отличие от аналогичных изделий, то есть, ограждений, изготовленных из алюминия или стали, которые неудобны как при транспортировке, так и при монтаже, так как требуют для сборки много различных инструментов и времени. 
Мобильные ленточные ограждения, кроме всего прочего, обладают прекрасным эстетичным видом, не привлекают к себе лишнего внимания, а только подчеркивают определенное ограничение пространства. Что касается цветовой гамм, то ее присутствие наблюдается не только у столбов данной конструкции, но и у самой выдвижной ленты. Применение мобильных ленточных ограждений весьма разнообразно. Их можно увидеть в залах аэропортов и в других общественных местах, где наблюдается большое скопление людей. С помощью таких ограждений можно легко перенаправить поток людей в нужном направлении.

Стойки ограждения можно купить у нас!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43