Мобильные пресс-волл

Пресс-воллы, или как их еще принято называть, бренд-воллы, как правило, используются для оформления специальных мероприятий (презентаций, церемоний, показов) и пресс-конференций. На  баннерном полотне пресс-волла размещаются логотипы организаторов, партнеров и спонсоров мероприятия.

ЗАДАЧА ПРЕСС-ВОЛА

Его главная задача – служить информационным рабочим фоном для выступающих. Обычно на специальные мероприятия приглашаются фотографы и видео-операторы, поэтому пресс-волл – это не только красивый фон, но и прекрасная возможность для компании напомнить о себе, продемонстрировав элементы фирменного стиля, логотип, возможно, какую-то контактную или рекламную информацию. Участники мероприятия фотографируются на фоне пресс-волла и тысячи фотографий разлетаются по социальным сетям. Таким образом рекламная роль пресс-волла ограмная.

Если вы не уверены, какую конструкцию presswallвыбрать, то обязательно посоветуйтесь со специалистами, они бывают самыми разными - начиная от сложных, тяжелых конструкций, заканчивая лекими, мобильными.

Виды мобильных Press Wall

В настоящий момент самыми популярными являются Press Wall на основе хромированных труб Джокер и на базе стенда Мультимастер.

Мобильный Press Wall на базе стенда Мультимастер. 

Press Wall Легкий алюминиевый стенд шведского производства. . Легко сборная конструкция, максимальная высота 3 м, ширина стенда зависит от количества опор. Для стендов шире 1,5 м используется 2 опоры, можно поставить 4 опоры и удлинить стенд до 5 метров и более, если необходимо. Баннер удобно крепится с помощью зажимного алюминиевого профиля. Для профиля максимально 3 м, . Готовая конструкции упаковываются в тубус и матерчатую сумку с удобными ремнями, может легко транспортироваться в автомобиле и самолете, так как имеет небольшой вес. Однако, если не резать профиль для крепления баннера, необходимо учитывать при перевозке негабаритные размеры груза. Баннер крепится защелкивающимся алюминиевым профилем. Длина профиля – до 3 м.

Самый популярный тип Пресс-волл из труб Джокер. Преимущества – можно изготовить любой размер. Длина трубы Джокер 3 м, поэтому по высоте желательно не превышать 3 м, зато в длину можно увеличивать размер без ограничения.

Press Wall

Сбора стенда Джокер – не сложная. Баннер  крепится хомутами за люверсы.

И Мультимастер и Джокер трудно увезти в обычном легковом автомобиле из-за длины горизонтальных труб и профилей.  Во всем остальном это – удобные мобильные и надежные конструкции.

Что же делать, если вам необходим мобильный Press Wall, который можно было бы увезти в автомобиле или унести в тубусе? Есть ла такая конструкция?


Большой Press Wall из маленькой сумки

Представляем новинку – мобильный PressWallГранд. Впервые огромный пресс-волл можно унести в сумке. Такой стенд  вы не только разместите в легковом автомобиле, но и вполне сможете перевозить в метро.

Конструкция состоит из алюминиевых труб и перекладин. Все вертикальные и горизонтальные опоры очень удобно регулируются, как  по высоте, так и по ширине. «Гранд» - единственный большой пресс волл, который можно унести в маленькой сумке.
Баннер надежно крепится в паз горизонтального алюминиевого профиля, который состоит из 3-х частей, удобно соединяющихся друг с другом. В установленном виде профиль, к которому крепится баннер,  полностью «прячется» за баннером.

Итак, преимущества нового мобильного Press Wall:

·         Небольшой вес и при этом отличная устойчивость.

·         Установка несложная, баннер стоит ровно, стенд занимает минимум места.

·         Press Wall имеет очень удобную упаковку в сумку.

·         Перевозка не составить труда.

Мобильный Press Wall   Элементы крепления   Основание мобильного Пресс-волл   сумка для Пресс-Волл

Цена 16900 р. за стенд 3 м х 2,1 м

Поставщик - ООО "Русьинновация". 

Процесс установки Press Wall Гранд можно посмотреть в этом видео: