Мобильные стенды для привлечения клиентов к товарам и услугам

10 июля 2014

Цены и каталог мобильных стендов

Мобильный стендМобильные стенды на сегодняшний день выполняют основные функции по привлечению клиентов к товару либо услугам фирм.
Они делятся на несколько видов:
• Мобильный стенд Pop-Up - это конструкция, которая состоит из нескольких разбирающихся узлов с трубками. Он имеет 3 степени трансформации позволяющие использовать его в любом виде. Данную конструкцию называют «зонтичной» из-за ее принципа разборки, который напоминает раскрывание зонтика. Такой мобильный стенд позволяет проводить своеобразные выставки, конференции либо презентации в офисах, торговых павильонах или аэропортах. Они достаточно надежны и удобны в эксплуатации. Также их используют в качестве световых потолочных конструкций.
• Мобильный стенд Fold-up состоит из плоских планок на разъёмных шарнирах, а также из жестких пластмассовых планшетов, которые скрепляются между собой с помощью петель. Такие стенды называются «планшетными». Основное преимущество данных конструкций это их способность менять углы рамы от 0° до 360°, что позволяет выстраивать самые различные геометрические формы. Мобильный стенд Fold-up можно использовать для разделения различного товара либо в качестве информативной доски в офисе, причем каркас конструкции почти не заметен. Плюсом данного стенда является так же его не дорогое обслуживание. В случае поломки одного планшета его с легкостью можно заменить. 
Существуют также мобильные стенды эконом класса, которые делятся на два вида: роллерные и баннерные.
• Баннерные мобильные стенды сделаны из алюминиевых, пластмассовых либо стальных трубок. Конструкции таких стендов делятся на несколько видов: x-stand, l-banner, y-stand, piccolo. Для баннерных стендов распечатывают изображения на специальной бумаге или ткани, которую потом натягивают на каркас. Плюсом таких стендов является их компактность при перевозке, а так же вес, который не превышает 5 кг.
• Роллерные мобильные стенды изготовлены таким образом, что механизм, в основании которого прикрепляется роллерный плакат, может разворачиваться и сворачиваться в любую сторону. Существует так же механизм, который может держать сразу два плаката, что позволяет сделать двухстороннюю информационную стенку. Вся конструкция и все плакаты роллерного стенда вмещаются в специальный тубус, в котором перевозить или переносить его довольно просто. Основное отличительное и преимущество роллерного стенда - это его быстрота сборки.

купить мобильный стенд можно в нашей компании!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43