Мобильные стенды для рекламы – легкая конструкция для эффективного продвижения

21 ноября 2014

Цены и каталог мобильных стендов

Мобильный стенд Мобильные стенды – совокупность легких конструкций, которые предназначены для выездных рекламных акций. Это новинка, которая стала доступной и ежегодно привлекает большее количество потребителей. Стенды довольно практичны и удобны, благодаря применению красочных и необычных фото панелей, они обращают на себя внимание и способны эффективно преподнести ваши услуги или товары в самом лучшем виде.

Мобильные стенды играют важную роль в сфере рекламы. Во-первых, способствуют увеличению продажи товаров и услуг. Во-вторых, возможность качественно донести необходимую информацию до конечного потребителя. В-третьих, повышают рейтинг фирмы и выделяют ее из множества конкурентов.

Мобильные стенды – это экономия, которая достигается за счет многоразового использования. Стенд большого размера собирается за полчаса и способен отображать качественную информацию вашей фирмы в любом удобном для Вас месте.

Мобильный стенд – это всегда готовая единица, которая может мгновенно быть собрана на любой презентации или выставке. Его легко можно перевезти в легковом автомобиле на любое расстояние, а разложить не составит труда. При желании, можно быстро сменить информационное полотно, т.е. поместить новый материал, готовый к информационному восприятию.

Мобильное оборудование должно быть тщательно продумано и подготовлено. Любая мелочь может сыграть важную роль, поэтому все вопросы по презентации должны быть учтены. Идея мобильных стендов была реализована для больших изображений. Они способны снизить затраты вашей фирмы на рекламу, при этом значительно повысить эффективность от данных мероприятий.

Мобильные стенды широко применяются торговыми представителями, их можно использовать на лекциях и семинарах, это всегда рекламная площадка, которую можно, по необходимости, переделать под тот или иной заказ.

Таким образом, мобильные стенды – это интересная разработка, дающая своим владельцам выгодно и с минимальными затратами представлять продукцию своей фирмы. Это очень выгодное вложение средств, которое окажет положительную тенденцию в вопросах экономии средств компании. Мобильные стенды – это постоянно растущий ассортимент, всегда возможность выбора от недорогих китайских разработок до качественных немецких стендов. 
Итак мы коротко познакомили вас с плюсами рекламных мобильных стендов. А теперь предлагаем посмотреть, что это действительно очень легко - собрать стенд на выставку!
В данном видео показан процесс установки мобильного стенда Pop Up - большого и удобного в перевозке стенда. У нас в аккаунте Русьинновация   вы можете посмотреть ролики и о других видах мобильного рекламного оборудования.




купить мобильный стенд можно в нашей компании!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43