Мобильные стенды для выставок

25 декабря 2014

Цены и каталог мобильных стендов

стенд Ролл ап Презентация является важнейшей частью рекламы любой организации. Качественно и грамотно рассказать и представить свою фирму создаст залог успеха. Устроить рекламную выставку на высоком уровне помогут стенды roll up, на котором рекламные изображения напечатаны на бумаге или баннере. Легко и просто такой вариант рекламы применять на выставках. Плакат можно свернуть вовнутрь корпуса стенда, а также развернуть. Простота использования состоит в металлической конструкции и пружинном механизме сворачивания плаката. Полотно во время перевозке надежно защищен от повреждений, от внешних воздействий (влага, солнечный свет) придающим ветхость документу. Плакат, спрятанный во внутрь корпуса надолго остается в первоначальном виде, срок службы рекламного образца увеличивается.

Roll up стенды называют еще мобильными выставочными стендами. Компактные стенды экономят деньги на перевозку. Стенды настолько удобны, что перевозить можно самостоятельно как в легковом автомобиле, так брать с собой в поезд или самолет. Правильно оформленный рекламный плакат, зависит от цели проведения презентации. Оформлением которого занимаются профессионалы, с творческим подходом. Плакат должен носить содержательный, завораживающий характер и оставаться эффективным рекламным материалом. Во многом от этого зависит итоговой результат рекламной программы.


Технология изготовления фотопанелей.


Фотопанели на стенд Roll up бывают двух вариантов – эконом и премиум.

Премиум вариант печатается на бумаге плотность которого 150-190 г/м2. Лицо ламинируется матовой пленкой, не дающая бликов. А оборотная сторона глянцевой, предохраняющая бумагу от загибов краев. В случае эконом варианта, панель печатается на баннере.

Популярность стенда roll up, состоит в том, что он подходит для каждого вида презентаций, плюсом является регулирующая высота. Красочное рекламное полотно в считанные секунды разворачивается из корпуса во время работы презентации. С помощью стенда донести информацию партнерам о вашей компании, услугах не позволит и труда. 

Цена мобильного стенда во многом зависит от качества конструкции, чем тяжелее конструкция, тем лучше. Также существуют стенды в деревянном корпусе – отличный вариант для магазинов, установив возле кассы, в центре зала, на проходе. Периодически перевозить можно из одного магазина в другой.

купить мобильный стенд можно в нашей компании!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43