Мобильные стенды. Их преимущества среди инструментов наружной рекламы

24 ноября 2014

Цены и каталог мобильных стендов

Мобильный стенд В большинстве случаев, рассуждая о наружной рекламе, мы имеем в виду всевозможные растяжки, афиши, билборды, щиты, вывески - т.е., что-то неподвижное, большого формата, закрепленное на громоздких конструкциях.

Однако многочисленные заказчики наружной рекламы испытывают явные неудобства. Ведь подобные рекламные площади, слишком велики, не могут динамично и своевременно менять необходимую информацию. Именно тут, на помощь приходят мобильные стенды, которые давно шагнули из выставочных помещений, офисов на улицы и площади.

Что такое мобильные стенды?

Мобильные стенды - это переносные конструкции, идеально подходящие для каких угодно рекламных кампаний. Мобильные стенды - прогрессивный и действенный инструмент в рекламном бизнесе, который способен решить сразу несколько важных задач. 

Плюсы мобильных стендов

Мобильные стенды, как орудие наружной рекламы, имеют в своем распоряжении неопровержимые преимущества:
- возможность быстро перемещать стенды,
- возможность своевременной смены устаревшей информации,
- возможность охватить рекламой большее число людей (оформление зон отдыха, коридоров, кафе на открытом воздухе, входов в здание и т.д.).

Мобильные стенды. Какие бывают?

Мобильные стенды подразделяются на 3 основных типа:
- Pop-Up стенды (зонтичная конструкция)
- Fold-Up стенды (планшетная, или рамочная конструкция) 
- Малые стенды (разнообразные типы малых форм, к ним относятся Roll-Up стенды, которые выделяют в отдельный тип).

Pop-Up стенды принадлежат к рекламным инструментам "бизнес-класса". Они обладают легкой конструкцией, которая собирается без лишних инструментов и легко трансформируется. Основное преимущество Pop-Up стендов - формирование цельных, объемных изображений, притягивающих внимание людей. Для перевозки эксплуатируется тубус на колесиках, который часто применяется в роли стойки для ресепшн. 

Fold-Up – это стенды рамочного типа, где ключевым компонентом становится рамка, производимая из пластикового либо алюминиевого профиля. Внутрь рамки устанавливается пластиковая панель с рекламным изображением. Такой стенд можно трансформировать в различные формы (разноуровневые конструкции, башни, конструкции в форме ширмы, плоские конструкции, многогранники).

Roll-Up стенды - распространенные конструкции рекламного оборудования. Они имеют 2 м в высоту, различаясь в ширине (от 85 до 150 см). Главное отличие стендов в дизайне конструкции. Принципы работы значительных различий не имеют. Roll-Up стенд отличного качества весит не менее 3 кг. В его конструкции должны применяться только надежные металлические элементы.

купить мобильный стенд можно в нашей компании!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43