Мобильные стенды Pop Up – качество и надежность в одном продукте.

31 июля 2014

 «Время – деньги», оспорить эту фразу сложно. Многие предприниматели смогли оценить значение и правильность этой фразы на собственном опыте. Именно поэтому они в своей работе используют мобильный стенд Pop Up. Бывают ситуации, когда на подготовку к презентации, выставке или другому рекламно – маркетинговому мероприятию не так много как хотелось бы. К тому же могут возникнуть другие ограничивающие факторы, такие как стоимостные затраты, доступная площадь и человеческий ресурс. Использование стенда Pop Up позволяет избежать всех этих «проблем».

 Мобильный стенд Поп Ап занимает относительно малую площадь как в установленном, так и в демонтированном состоянии. Для работы с ним достаточно одного человека, который легко установит конструкцию в короткий промежуток времени. Стенд Pop Up от Русьинновация – это современный качественный, надежный и долговечный инструмент, не требующий излишних затрат. Ознакомившись с нашим каталогом, Вы можете сами убедиться в доступности цен и широком ассортименте.

 Стенд Поп Ап в периоды между эксплуатацией помещается в небольшой тубус-чехол, оснащенный колесиками. Вся конструкция очень компактная и имеет малый вес. Ее легко хранить и транспортировать по мере необходимости. Торговые представители и рекламные агенты могут брать стенд с собой в командировки. Если возникает необходимость презентации мобильный стенд Pop Up, быстро монтируется, превращаясь в полноценный «шоурум». Каждая деталь стенда несет функциональную нагрузку. Даже тубус-чехол легко превращается в промостол или рецепцию, для этого достаточно воспользоваться заранее отпечатанной панелью - фризом.

 Стенд Поп Ап – это надежный помощник в продвижении бизнеса.

 Смотреть каталог и цены.

 ООО «Русьинновация»

Тел: (495) 287 47 43