Мобильные стенды Pop up

15 ноября 2013

Стенды POPUP

стенд попап Современный маркетинг невозможно представить без участия передовых компаний, а также мелких фирм в выставках и различного рода презентациях. Именно такие мероприятия способны аккумулировать большие деловые ресурсы и увеличить продуктивность деловых общений. Профессионально оформленное выставочное оборудование объективно важно в вопросах маркетинга и качественной отдачи от мероприятий.
При необходимости демонстрации товаров и различной продукции используют мобильные стенды попап. Среди прочих информационных, торговых и выставочных стендов такие конструкции отличаются мобильностью и профессионализмом решений. Стенд для выставок pop up позволяет легко демонстрировать графику и объемные информационные изображения внушительных размеров.
Конструктивное исполнение стендов предусматривает показ любых геометрических форм. Это означает, что изменяя конфигурацию стенда можно с легкостью получать изогнутые, выпуклые, вогнутые и ступенчатые формы. Стенды даже внушительных размеров отличаются портативностью, относительно легки, просто собираются и разбираются, удобны в транспортировании. Для перевозки стендов используется специальный букс-кейс, который после установки стендов используют как промо-стойки для менеджеров компаний.
Mобильные стенды Popup часто служат фоном на презентациях и выставках. В других случаях они могут устанавливаться в качестве отдельных конструкций украшающих холлы помещений. Сборочно-установочные работы занимают минимум времени после доставки стендов Pop-up в любом выставочном павильоне. При необходимости изменения дизайна фотопанели легко меняются, сама же стендовая конструкция используется неоднократно.
При производстве мобильных стендов могут использоваться несколько технологий в зависимости от типа представляемой информации. Будущее местоположение будет влиять на применение того или иного материала. Уличное расположение стенда должно быть устойчиво, а сама конструкция изготавливается из нержавеющей стали или высокопрочного пластика. Внутреннее расположение предполагает использование легких алюминиевых трубок, пенопласта, дерева, картона.
Классическим вариантом стенда попап считается конструкция с вогнутой формой. Прикрепляемые к стенду фотопанели будут иметь своеобразный и усиленный визуальный эффект. Особенно это ощущается при впечатляющих размерах конструкции. Визуально человек получает красочные ощущения объемного изображения. Практичность и эффективность таких стендов великолепно сочетается с экономичностью.

стенды POPUP

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43