Мобильные стенды roll up – эффект гарантирован.

7 мая 2014

Roll up стенды – классика проверенная временем.

 Несмотря на то, что мир динамичен, существуют предметы и объекты, сохраняющие свою ценность и актуальность несмотря ни на что. Таким инструментом рекламы являются roll up стенды. Несмотря на то, что появилось множество электронных инструментов, собравших в себе все современные технологии все же простые «баннеры» привлекают внимание прохожих, создавая неожиданный эффект. Умело созданные и правильно расположенные roll up стенды часто оказываются более эффективны, чем прочие инструменты. И достигается этот эффект за счет простоты конструкции и яркой подачи информации.

 

Roll up– лучшее не значит дорогое.

 Простая конструкция позволяет легко и быстро начать стенду «работать». Правильно созданное рекламное поле позволяет «управлять» аудиторией и потенциальными клиентами. При этом roll up имеет еще одно несомненное преимущество – относительная дешевизна.

 Многие могут сказать, что качественный товар не может быть дешевым и эффективно выполнять свои функции. Убедится в обратном Вы сможете, если купите Ролл Ап от Русьинновация. Не теряйте время, пусть Вашу рекламу увидят уже сегодня, а наши специалисты помогут Вам в этом.

 Мобильные стенды roll up от производителя – смотреть каталог.

 ООО «Русьинновация»

Тел: (495) 287 47 43