Мобильные стенды roll up и их значение в продажах

5 февраля 2014

Цены и каталог мобильных стендов Roll Up

Проходя возле магазинов, очень часто можно увидеть мобильные стенды roll up, предназначены они для того, чтобы повышать продажи. Стоит заметить что со своей задачей они справляются просто замечательно. Ведь прохожий может просто не поднять голову, и не посмотреть на витрину или вывеску магазина, в этом случае он увидит стенд roll up, который расскажет ему о магазине. Половина посетителей заходит в магазин после того, как увидит мобильные стенды roll up.
Как и любая другая реклама, мобильные стенды roll up, должны отвечать нескольким требованиям. Они должны быть качественными, ведь они стоят на улице, где может случиться много непредвиденных ситуаций, которые могут привести к повреждению стенда. Поэтому прочность и надежность является одним из основных требований к стенду. Так же мобильные стенды roll up, должны быть красиво оформлены. Реклама которая будет находиться на них, должна цеплять того кто посмотрит на нее. В самом скромном случае, надпись должна быть просто красивой. В идеале, лучше всего сделать рекламный стенд, с возможностью замены рекламы, тогда можно будет постоянно рассказывать потенциальным покупателям об акциях, скидках, и новых предложениях магазина. В таком случае прохожие всегда будут замечать новое в окружении, и покупатель найдет свой товар.

Размещать мобильные стенды roll up, лучше всего напротив входа в магазин, чтобы они направляли посетителей. Однако в некоторых случаях мобильные стенды roll up, размещают в людных местах, в таких случаях, они заменяют несколько человек, которые раздают листовки с предложениями.
Еще одним ключевым требованием к стендам, для их максимальной эффективности является возможность размещать с двух сторон разную рекламу. Ведь чаще всего человек видит мобильные стенды roll up дважды, когда идет на работу или в другое место, и когда возвращается. Реклама с одной стороны его может просто не заинтересовать, в таком случае есть шанс, что его заинтересует реклама с другой стороны стенда, и он зайдет в магазин.
Реклама это основной двигатель торговли, поэтому любой бизнесмен, должен стараться использовать ее максимально эффективно чтобы увеличить продажи и прибыль магазина. Все методы хороши, и агрессивная реклама всегда себя окупает в виде покупателей. Поэтому открывая магазин ни в коем случае нельзя игнорировать такой рекламный инструмент как мобильные стенды roll up.

дешевые стенды Roll Up

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43