Мобильные стенды roll-up. Общее описание.

22 июля 2013

Цены и каталог мобильных стендов Roll Up

Стенд Roll UpRoll-up – стенд эконом-класса, предназначенный для показа различных презентаций. По своему типу он относится к мобильным роллерным стендам. Главная особенность roll-up заключается в роллерном механизме, который расположен у основания стенда. Благодаря нему можно легко сворачивать и разворачивать рекламное полотно в нужный момент. Из-за этой особенности, а также ряда преимуществ стенда, о которых подробнее будет рассказано ниже, roll-up считается самым одним из лучших вариантов для проведения выставок или показа небольшой презентации.

Техническая конструкция

Мобильный стенд roll-up оснащен верхней планкой, трубкой и нижним основанием (кассетой). Именно в этом основании и хранится роллерный механизм. Внутри этого механизма есть свернутая фотопанель, ее скручивают определенным образом. Благодаря своей конструкции, стенд приобретает ряд очень значимых преимуществ. Настало время более подробно рассказать о преимуществах мобильной конструкции roll-up.

Преимущества конструкции

Стенд roll-up обладает множеством достоинств, благодаря чему выделяется из общего фона подобных стендов. Вот его основные преимущества:

1) Выдвигающиеся ножки. За счет этого стенд всегда находиться в устойчивом положении.

2) Максимально быстрая и удобная сборка. Для того, чтобы собрать стенд, потребуется не более 30 секунд. Необходимо выкрутить фотопанель, свернутую в роллерный механизм, из основания стенда. Она и будет экраном, сверху панель крепится на металлическом стержне. Вот и все, стенд собран.

3) Надежность мобильной конструкции. Стенд полностью защищен от механических повреждений во время транспортировки. Фотопанель находится в нижнем основании (кассете), которое сделано из металла. Это и обеспечивает стенду надежную защиту от повреждений.

4) Вес конструкции. Он не превышает 3-х килограмм, поэтому его можно взять с собой куда угодно и не испытывать дискомфорта при транспортировке. Благодаря своей легкости стенд могут использовать даже женщины.

5) Фотопанель в кассете с легкостью можно заменить своими руками.

6) Существует несколько вариантов цвета основания стенда. Каждый может выбрать цвет по своему вкусу.

7) Отличная цена мобильной конструкции roll-up.

Что можно добавить ко всему сказанному? Пожалуй, только повторить мысль, изложенную в начале: roll-up является прекрасным выставочным стендом. дешевые стенды Roll Up

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43