Мобильные стенды roll up от производителя -спешите приобрести

16 апреля 2014

Мобильные стенды roll up «посыл к действию».

 В динамичном мире, люди совершают два типа приобретений: обдуманные и спонтанные. В первом случае потенциальный клиент изучает длительное время рынок, оценивает и сравнивает товары. Это длительный процесс, в котором можно участвовать только напоминая о своей компании. В этом случае мобильные стенды roll up– будут носить сугубо информативный характер. В то время как второй тип покупок часто совершается после «толчка». Человек нуждается в товаре, определился с категорией, но выбор в этом сегменте широк. В этом случае чаще всего внимания удостоится товар, который наиболее «красиво» подан. Как же обойти конкурентов, сделать акцент именно на своей продукции, или направить покупателя к товару, выбранному продавцом? Решение простое – Вам помогут мобильные стенды roll up. Благодаря своей конструкции и яркому полотну, этот инструмент рекламы всегда привлекает к себе внимание, тем самым помогая на подсознательном уровне делать выбор.

 

Roll up – только преимущества.

 Количество рекламных инструментов с каждым днем только растет. Компании ищут новые и новые способы подачи товара, однако на пути к совершенству не стоит забывать проверенную классику. Roll up – хотя и является всем знакомой конструкцией, но с течением лет не утратил своей актуальности.

 Скорее наоборот ряд преимуществ конструкции roll up, становятся более востребованными. Такие как доступность цены, простота в эксплуатации, надежность, долговечность и малая площадь для хранения и во время работы. На данном этапе roll up – это инструмент, который не имеет недостатков. Не верите? Проверьте сами, перед приобретением ознакомьтесь с каталогом.

 Мобильные стенды roll up от производителя – смотреть каталог.

 ООО «Русьинновация»

Тел: (495) 287 47 43