Мобильные стенды Roll-Up для продвижения товаров

2 сентября 2013

Цены и каталог мобильных стендов Roll Up

Стенд Roll Up В настоящее время реклама превратилась в настоящее искусство. Продвигая на потребительском рынке свои товары, а также услуги, каждый из производителей действует в условиях острой конкурентной борьбы. Спрос порождает другую экономическую категорию - это предложение. И в настоящее время существует много средств, которые помогают делать презентации, выставки, пиар-акции. Итак, рассмотрим, что же представляет собой стенд Ролл-Ап? К слову – это одно из мобильных средств, знакомящих потребителя с продукцией. Конструкция, состоящая из нижнего основания, и фотопанель, которая в свернутом виде хранится в кассете, представляет собой мобильный стенд Roll-Up. Презентационный стенд имеет стандартные размеры в показателях: 800 мм в ширину, в длину - до 2200 мм.

Некоторые виды таких стендов позволяют увеличить длину фотопанели до 5000 мм. Отметим, что остов презентационного стенда представляет собой мгновенно собираемую и разбираемую конструкцию, изготовленную из таких материалов, как металл или пластик. Время сборки такого стенда – 3 минуты, а его весовая категория колеблется в промежутке от 2-х до 4-х килограмм.

Благодаря таким качествам он сыскал огромное расположение у промоутеров, а также у тех, кто работает на презентациях, выставках или на иных объектах. Ведь именно там необходимо представить потребителю свою продукцию в самом лучшем свете. В этом смысле, названные мобильные стенды – это то, что необходимо в такой работе! Что касается конструктивных особенностей рассматриваемых стендов, то здесь следует отметить следующие:легкость;комфорт в использовании;мобильность;презентационный внешний вид.Кроме этого, стенд представляет прекрасную возможность установить средство для рекламы именно там, где удобно, прежде всего, для потребителей. Естественно, промоутер тоже не должен испытывать неудобств при работе со стендом. Если говорить об оформлении самого стенда, то его площадь можно поделить на части с выделением рабочих и служебных зон.

Где же применяются рассматриваемые стенды Roll Up?

Это:
размещение информационных ресурсов на территории магазинов;
размещение стендов на объектах коммерческой недвижимости (офисы или иные помещения названного назначения);
выставки;
презентации.

Отметим, что в случае необходимости стенд Roll Up можно поставить даже в самом оживленном месте, ведь фотопанель Ролл-Ап, является рекламным полем, имеющим большую площадь. И это выгодно отличает названные стенды от иных рекламных средств.


дешевые стенды Roll Up

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43