Мобильные стенды Roll-Up

12 декабря 2013

Цены и каталог мобильных стендов Roll Up

стенды Roll-Up Лёгкие и компактные Roll-Up стенды идеальны для визуализации рекламы в торговых комплексах, конференц-залах, аэропортах. Для различных категорий товаров уместно использовать стенды с соответствующим дизайном и механизмом. 
Ценовые категории стендов Roll-Up
Стенды бюджетной категории сочетают функциональность и универсальность. Лёгкие, упакованы в сумку. В развёрнутом виде достаточно устойчивы. 
Стенды стандартной ценовой категории более устойчивы, чем бюджетные, оснащены поворотными ножками. Вместо пластиковых вставок используются алюминиевые, которые прочнее и более эстетично смотрятся. 
Стенды элит класса предназначены для рекламы элитных товаров. Стенды отличаются красивым дизайном, имеют подсветку, выдвигающиеся ножки для большей устойчивости. 
Также есть телескопические и двусторонние стенды. Телескопические стенды удобны тем, что имеют функциональную возможность регулировки высоты рекламного полотна, а двусторонние стенды призваны максимально задействовать рекламную площадь для привлечения максимального количества клиентов. 

Сфера применения и функциональные особенности мобильных стендов Roll-Up
Потенциал использования стендов Roll-Up огромен. Применимы на любой презентации, выставке или промо акции. Также стенды можно использовать как информационную доску или стенгазету в учебных заведениях и других учреждениях. Стенды занимают минимум места, и в то же время отлично бросаются в глаза, благодаря новым технологиям печати. Окупаемость стендов очень хорошая: один – два клиента, привлечённые рекламой, изображённой на стенде, окупают всю стоимость конструкции, и с последующими клиентами получаем только прибыль. Высота рекламного холста около 2 метров, что позволяет на одном стенде отобразить несколько рекламных позиций. Небольшой вес стенда позволяет даже хрупкой девушке без труда переместить стенд в место наибольшей концентрации потенциальных клиентов. Чтобы разложить конструкцию потребуется всего 15 - 20 секунд, и так же быстро и легко стенд можно собрать и упаковать в сумку, которая идёт в комплекте. Стенд в сложенном виде настолько компактен, что его можно без труда перевозить даже в общественном транспорте. В свёрнутом виде рекламное изображение отлично защищено металлическим корпусом стенда. Пружинный механизм конструкции позволяет держать развёрнутый холст в натянутом, презентабельном состоянии.

дешевые стенды Roll Up

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43