Мобильные стенды rollup– лучший друг промоутера.

25 марта 2014

 Выводя продукцию на рынок, продвигая ее в массы промоутеры вынуждены работать изменчивых условиях. Если Вам необходимо сохранять мобильность, но при этом Вы нуждаетесь в эффективном инструменте рекламы мобильные стенды roll up – именно для Вас. Это продукт, который позволяет в течение нескольких минут в любой точке мира создать прекрасный фон для презентации и работы с потенциальной аудиторией. Мобильные стенды roll up имеют все параметры, которые важны как для работы, так и для транспортировки, в этом Вы можете убедиться лично.

 Roll up стендыимеют компактные размеры как в собранном так и в установленном виде. Малый вес, и возможность сложить все детали в сумку – чехол позволяют легко транспортировать его даже в виде ручной клади. Стандартный roll up прекрасно помещается в багажник автомобиля, в отсеки для багажа в поездах, и в самолетах. Это позволяет брать стенд с собой в путешествиях между точками, где будет проходить презентация, встреча, акция.

 Roll up стенды просты в работе. Благодаря роллетам внутри тубуса, который служит нижней частью основы, монтаж и демонтаж производится в считанные минуты. Для этого сотрудник не нуждается в инструментах или специальных навыках и не тратит драгоценное время на подготовку «фона». Roll up имеет полотно, на которое можно нанести практически любую графическую и текстовую информацию. В зависимости от пожеланий клиента можно изготовить несколько сменных полотен.

 Roll up стенды могут быть односторонними и двухсторонними. Так же они отличаются по материалам, использованным в производстве, размерам и внешнему виду тубуса и опор. Независимо от типа roll up, на котором Вы остановите выбор, можете не сомневаться в его долговечности. Благодаря предусмотрительности производителей полотно надежно защищено от повреждений, заломов, истирания. Это позволяет многократно использовать стенд, и эффективно работать промоутерам в различных регионах и уголках города, области, страны и даже мира.

 Roll up и ценовые предложения – тут.

 ООО «Русьинновация»

Тел: (495) 287 47 43