Эффектный стенд - Мобильный Ролл Ап

28 декабря 2015

В постоянно изменяющейся экономической ситуации очень важно своевременно напоминать о своей компании и продукции. Успех развития бизнеса в большой доле зависит от выбора маркетинговой стратегии и инструментов рекламы. Русьинновация рекомендует обратить внимание на мобильные стенды для участия в выездных мероприятиях: конференциях, презентациях, выставках, переговорах и так далее. Обратите внимание на банерные стенды Ролл Ап.

Roll Ap – классический вариант компактного, мобильного стенда. Рекламное полотно надежно защищено металлическим тубусом- основанием стенда. А вся конструкция легко помещается в чехле с удобными ручками для транспортировки. Благодаря скромным габаритам и малому весу, данный стенд позволяет комфортно перемещаться любым видом транспорта.

Тщательно продуманная конструкция стенда Ролл Ап позволяет подготовить его к работе менее чем за 5 минут даже людям без опыта. Простым движением вверх полотно извлекается из тубуса и крепится к раскладной штанге. При необходимости банерные стенды комплектуются мобильными экономичными точечными светильниками. Данный тип стенда не требует больших площадей для монтажа. Таким образом приобретая стенд Roll Ap Вы получаете возможность работать в любом уголке мира и планеты с минимальными затратами, получая огромный эффект, ведь полотно неизменно притягивает взгляды и внимание аудитории.

Демонтаж стенда прост, специальные роллеры аккуратно свернут полотно в рулон, поместив его внутрь тубуса. Таким образом по окончанию мероприятия Вам потребуется несколько минут для сборов.

Перед приобретением стенда рекомендуем посмотреть наш каталог, так как у нас представлены конструкции с различной шириной баннера и формой нижней части стенда. У нас каждый из покупателей найдет оптимальную для себя рекламу.

Смотреть все мобильные стенды Ролл Ап и цены на них: http://www.rusinntorg.ru/category/mobilnye-stendy-...

ООО «Русьинновация»

Тел: (495) 287 47 43

Напоминание! Интересное видео на Youtube

TEXT.RU - 100.00%

Полезную информацию о типе стендов Ролл ап вы подчерпнете в нашем видео: