Мобильный Ролл ап – знакомство со стендом.

23 октября 2013

Большинство людей часто слышат слова Ролл ап стенд, но не все знакомы с этим видом рекламного инструмента. Название roll up stand заимствовано из английского языка и дословно может быть переведено как стенд, который поднимается вверх. Конструкция представляет собой основу – «удочку» и рекламное полотно, свернутое в рулон. 

Полотно для Ролл ап в собранном состоянии находится в металлическом корпусе – тубусе, при установки оно раскручивается, для этого необходимо за потянуть верхнюю часть. Когда необходимо собрать стенд достаточно отпустить «рекламу» и специальные подпружиненные механизмы - роллеры затянут полотно назад в тубус. В тоже время тубус является одной из частей основы мобильного стенда. 

В наши дни можно встретить много различных написаний названия этой конструкции: «rolup», «ралап», «ролап», «rollup» и так далее. Маркетологи и работники рекламы часто между собой могут называть его баннерным или ролетным стендом. Однако все это относится к такому универсальному, интересному и достаточно простому Ролл апу, который имеет компактный вид. 

Ролл ап стенд – благодаря своей мобильности стал одним из универсальных средств рекламы, вывода и продвижения товаров и услуг на современном рынке. Развитие промышленности, а так же доступность изготовления выставочных стендов стимулируют компании к поиску новых идей. Однако именно Ролл ап остается всегда актуальным и удобным. В чем же его секрет? 

Яркая картинка, малый вес, мобильность и простота, доступность и удобство – все это преимущества конструкции. Если Вы планируете участвовать в выставках, проводить промо – акции, презентацию именно Ролл ап как нельзя лучше подойдет Вам. Во-первых, он очень компактен и помещается в небольшой чехол, который весит около 2 – 2,5 кг., и имеет удобные ручки, как на рюкзаках. Благодаря этому стенд можно легко переносить и перевозить, практически в любом виде транспорта. Во-вторых, простота установки, с которой справится даже ребенок. Промоутер может самостоятельно менее чем за минуту установить конструкцию. В-третьих, яркая картинка – «баннер» всегда привлекает внимание окружающих. А конструкция роллеты позволяет сохранять ее качественно и без повреждений, несмотря на частоту «монтажей». Итак, заказав Ролл ап в компании Русьинновация, Вы получаете высокопрочный, устойчивый, многофункциональный рекламный инструмент по доступной цене. Не теряйте время, и клиентов заказывайте Ролл ап уже сегодня и завтра о Вашей компании узнают все.

Большой выбор стендов 

 ООО «Русьинновация»

Тел: (495) 287 47 43