Мобильный Roll-up стенд для выставки

23 августа 2013

Цены и каталог мобильных стендов Roll Up

 Мобильный стенд Ролл ап Для стендов Roll-up мобильного типа характерна не очень большая масса и поставляют их в удобной сумке из нейлона, комфортной для переноски.

«Строительство» мобильного Rollup стенда подразумевает все то простое натяжение банера при помощи специально предназначенной опоры, которую можно собрать и разобрать.

Рекламные стенды Roll-up для выставок могут быть снабжены приборами для освещения, чтобы более ярко представить полотно с рекламой.
Баннеры для мобильных ролл-ап стендов представляют собой графическое изображение прямоугольной формы, которое служит в целях рекламы, к примеру, для того, чтобы привлечь потенциального клиента или сформировать имидж организации. 
Мобильные стенды в rollup-формате широко востребованы и имеют большую популярность. Они способны идеально помочь во время выставок, презентаций, PR - акции и при каждодневном ведении бизнеса.

Главными качествами, которые отличают мобильный стенд для рекламы ролл-ап формата, являются привлекательность внешнего вида, гарантированное качество и надежность конструкции, возможность о оформлять полотно баннера с двух сторон, доступность в замене изображений без лишней затраты времени, возможность составлять стенды одновременно в одно изображение и размещать изображения на разном формате.

Более часто мобильные стенды Roll-up для рекламы можно заметить на выставке, презентации, PR- и PROMO- акции, в местах, где проходят продажи, павильонах для торговли, залах обслуживания (в качестве рекламных стендов), на конференции, в офисе, на семинаре, тренинге (в качестве
стендов для передачи информации) и так далее. 

Мобильный Roll-up стенд для выставки считается по - настоящему объектом универсального типа для того, чтобы разместить информацию со всяким
содержанием.

Термин «роллап стенд» дословно при переводе означает «стенд, который сворачивается». Такие конструкции, им иногда дают названиероликовых стендов, принадлежат к группе мобильных стендов для рекламы на выставках. Их наименование имеет непосредственную связь с особенным строением конструкции стенда ролл-ап для рекламы. 
Она представляет собой основание (кассету из металла), внутри которого вмонтирован механизм на роликах. К его барабану фиксируеся панель для фото, которая «несёт» на себе дизайн стенда.
Как было сказано раньше, непременно это устройство механизма дает возможность быстро построить стенд, то есть развернуть Roll-up стенд для выставки, вытянув панель из основания для фотографий, и таким же способом его свернуть.
Это осуществляется благодаря тому, что механизм на роликах стенда rollup для выставки является сворачивающимся самостоятельно. Помимо того, один из концов панели для фотографий стенда для выставки крепят к верхней планке-профилю, при помощи которой и развертывается стенд для рекламы.
Планку фиксируют на штанге из
трубок, благодаря чему получают вертикальную устойчивую конструкцию мобильного стенда. Стенд Roll-up для выставки иногда снабжают 
ножками, которые выдвигаются и служат для того, чтобы увеличить надежность и устойчивости стенда. дешевые стенды Roll Up

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43