Мобильный стенд – всегда актуальный Ролл ап.

25 октября 2013

Мобильный стенд – всегда актуальный Ролл ап.

 Каталог мобильных стендов и цены на сайте компании Русьинновация.

 Актуальная, эффективная, мобильная реклама – мечта многих фирм, желающих максимально проинформировать клиентов о себе и своих продуктах. Сегодня ООО «Русьинновация» готова предложить Вам мобильные стенды Ролл ап – это практически идеальный рекламно-маркетинговый инструмент.

 Легкая, компактная, мобильная конструкция может «путешествовать» вместе с Вами. Ролл ап – всегда под рукой, он может служить частью презентационного материала или фоном для выступления, носить информационный или рекламный характер. Стенд Ролл ап – это конструкция, выполненная из легкого материала и хранящаяся в тубусе или сумке-чехле. Несмотря на малый вес и компактность, конструкция Ролл ап очень прочная и надежная. После монтажа она устойчивая, занимает малую площадь пола, при этом имеет яркий вид и немалую «вертикальную» площадь.

 Привлекательный, яркий внешний вид, а так же высокая долговечность позволяют многократно использовать Ролл ап на различных мероприятиях проводимых как в помещениях, так и на открытом воздухе. Мобильный стенд влияет непосредственно на потенциальную аудиторию, привлекая внимание к компании и продукции, которая анонсируется с помощью Ролл ап.


Доступная цена, а так же множественные преимущества конструкции, большой выбор типа полотен, а так же возможность нанесения любой информации ежедневно повышают популярность Ролл ап среди различных компаний. Сегодня мобильными стендами пользуются крупные компании и частные предприниматели, футбольные клубы и учебные заведения. Ролл ап – один из наиболее востребованных и удобных инструментов, а компания Русьинновация – лидер в производстве качественной продукции с ярким, впечатляющим дизайном. Мы предлагаем мобильные стенды для эконом и бизнес класса, в зависимости от пожеланий клиента и его бюджета. В зависимости от планируемого места размещения стенда Вам будут предложены различные типы полотен, для обеспечения удобства эксплуатации. Менеджеры компании дадут все необходимые консультации и помогут определиться с типом Ролл ап, который наилучшим образом подойдет именно Вам.

 ООО «Русьинновация»

Тел: (495) 287 47 43