Мобильный стенд Джокер – Ваш козырь в бизнесе

29 мая 2015

Мобильный стенд Джокер – Ваш козырь в бизнесе

Успех любит активных и целеустремленных, он е приходит к ленивым и пассивным. Жесткая конкурентная борьба, спрос превышающий предложение, все это заставляет бизнесменов рассматривать новые методы продвижения товара и информирования о своих услугах. Если Вы хотите занимать лидирующие позиции в своей сфере, профессионалы рекомендуют обратить внимание на мобильный стенд Джокер.

Джокер – это современный, универсальный, банерный мобильный стенд который дает результат практически сразу. Заказав его в Русьинновация, Вы получите эффективный инструмент рекламы в тот же день. Все части конструкции помещаются в компактный чехол. При необходимости Вы можете собрать ее в течение нескольких минут без специальных навыков и инструментов, на интуитивном уровне. Заказав несколько различных банерных полотен, Вы получаете стенд, который быстро меняется в считанные секунды, позволяя Вам проводить подряд несколько презентаций различных товаров или направленных на разный тип аудиторию. Тем самым Вы повышаете эффективность подачи информации и свой доход.

Банерный мобильный стенд может служить как фоном для проведения конференций, презентаций, рекламных акций так и стать частью застройки выставочной площади. Используя несколько таких конструкций, Вы можете создать комнату переговоров или произвести зонирование офиса, холла и прочих помещений. Информация, размещенная на баннерах, всегда будет в зоне внимания и надолго останется в памяти аудитории.

Перед тем как сделать выбор и купить выставочное оборудование, ознакомьтесь с детальными характеристиками стендов в нашем каталоге. Если у Вас возникли вопросы, звоните, наши менеджеры с радостью помогут Вам сделать бизнес более эффективным. Так же на нашем сайте Вы можете посмотреть ролик  о монтаже конструкции и убедиться в простоте работы со стендом.

Смотреть каталог: модели выставочных стендов и цена

ООО «Русьинновация»

Тел: (495) 287 47 43

Напоминание!Интересное видео на Youtube    

TEXT.RU - 100.00%