Мобильный стенд RollUp

19 ноября 2013

Цены и каталог мобильных стендов Roll Up

стенд rolup Как известно, реклама – двигатель прогресса. Но не все знают, что двигателями самой рекламы являются мобильные стенды rollup. Эти устройства не один год успешно используются для рекламных презентаций, выставок, размещения информации в торговых точках, офисах и т.д. 

Роллерный стенд – это конструкция, состоящая из металлической кассеты (нижнего основания), в которой в свернутом виде хранится ламинированная или полиэстеровая фотопанель, закрепленная на роликовом механизме. С помощью этого механизма развернуть мобильный rollup стенд, то есть вытянуть фотопанель из основания, без особых усилий можно всего за 30 секунд. Это обусловлено тем, что роликовый механизм имеет функцию самосворачивания. Другая часть фотопанели прикрепленная к верхней профильной планке, с помощью которой и происходит разворачивание стенда. Планка присоединяется к штанге из трубок, создавая устойчивую вертикальную конструкцию. Для усиления надежности и большей устойчивости некоторые мобильные стенды оснащены выдвигающимися ножками.

Конструкции очень легкие (весом от 2 кг), поэтому часто используются для выездных мероприятий и являются эффективным вариантом для организации моментальной презентации. Главный козырь мобильных стендов roll up – небольшой вес, простота и легкость сборки.

Помимо этого, роликовые стенды имеют еще несколько важных преимуществ:
• Длительный срок эксплуатации;
• Возможность компактного хранения;
• Надежность конструкции (при перевозке стенда фотопанель находится в металлическом основании, что надежно защищает ее от любых повреждений;
• Быстрая смена фотопанелей;
• Широкий выбор оформления стенда;
• Простота и лаконичность дизайна;
• Возможность регулировки длины фотопанели в некоторых видах мобильных стендов;
• Возможность регулировки высоты.
Благодаря новым технологиям на нескольких подобных стендах можно точно соединить большое изображение не в ущерб его качеству. 
Влияние вашей информации на потребителя усиливается за счет уникального дизайна, привлекающего внимание. Для большей яркости и оригинальности презентации к стенду можно прикрепить светильник.
Мобильные стенды rolup совместили в себе изящество, функциональность и высокое качество. За счет наличия данных преимуществ эти конструкции стали одними из самых эффективных инструментов выставочного маркетинга.

стенды RolUp

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43