Мягкая, но эффектная реклама - Ваш Ролл Ап

26 сентября 2014

В наше сложное время, когда реклама окружает нас на каждом шагу, многие потребители реагируют скептически на громкие лозунги, и предложения. В то же время, приходя в торговую точку, они часто видят широкий ассортимент схожего по качествам и цене товару и могут колебаться в своем выборе. Вот тут, если действовать грамотно, можно манипулировать потребителями, воздействуя на его сознание и выбор, предпочтения и мнение о каждом из товаров. Компания Русьинновация предлагает Вам конструкцию, которая поможет Вам мягко и ненавязчиво влиять на выбор потребителей – мобильный стенд  RollUp.

 Эта простая, компактная конструкция не остается без внимания. В нашем каталоге представлено множество моделей с различной площадью банерных полотен и типами оснований. В зависимости от предпочтений и бюджета, каждый наш клиент может выбрать для себя оптимальный тип Ролл Ап.

 Мобильный стенд создан таким образом, что не требует для своей установки большого пространства. А на монтаж и демонтаж достаточно нескольких минут и одного человека, даже не имеющего специальных навыков. Полотно, используемое для рекламы в периодах между работой, надежно защищается тубусом, куда оно сворачивается при помощи специальных механизмов. Таким образом, Ролл Ап становится долгосрочным, экономически выгодным вложением. Мобильный стенд – это лучший помощник тех. Кто умеет правильно вкладывать средства.

 Помимо мобильных стендов Вы так же можете приобрести у нас буклетницы, промостойки и многие другие стационарные и мобильные рекламные инструменты. Не упустите свой шанс. Получить выгодные предложения.

доска под маркер

 ООО «Русьинновация»

Тел: (495) 287 47 43