Практический маркетинг с мобильными стендами

24 марта 2013

Мобильные рекламные стенды  – практичность и выгода!

Почему так выгодно использовать мобильные стенды в рекламных кампаниях? Чтобы безопасно и замечательно провести отдых на водоеме крайне важно удачно выбрать вариант лодки, которая способна обеспечить предельные комфортность и надёжность в различной обстановке.
На сегодняшний день на вершине популярности располагаются 2 типа плавсредств подобного уровня – лодки риб и лодки пвх.
Лодки пвх – замечательная надёжность

Мобильный стенд Roll Up 85 см БизнесЛодки пвх подразделяются на 2 класса – более крупные модели (так называемые «моторные») с жестким транцем, которые могут ходить даже под парусом, и небольшие шлюпки для рыболовства и непродолжительных водных прогулок. Мобильные рекламные стенды позволяют оперативно и недорого проинформировать ваших потенциальных клиентов о новом специальном предложении.  Легкие лодки пвх предназначены для плавания на вёслах, помимо того предусмотрена возможность оборудовать их небольшими моторами tohatsu, что позволит не нарушить необходимый баланс безопасность - комфорт. Невысокая стоимость и привлекательность данных моделей гарантируют повышенный спрос на эти лодки пвх у ценителей рыболовства и водных прогулок. Оба типа лодок пвх удачно выделяет приемлемая стоимость, удобство сборки, содержания и транспортировки, что привлекает к данному типу плавсредств интерес впечатляющего числа покупателей, дорожащих каждой минутой своего досуга.

Мобильные выставочные стенды могут использоваться и используются многократно в разных рекламных кампаниях, даже если для этого требуется заменить баннер, сама конструкция может служить годами. Лодки Риб (жёсткие надувные лодки) – скорость и уверенность 

Лодки Риб - это соединение надувных бортов и жесткого каркаса, что придаёт подобному классу лодок достоинства небольших моторных катеров. Особенно популярные мобильные рекламные стенды Roll UP. Действительно, даже совсем зеленый и неопытный промоутер с первого раза научится устанавливать этот простой и удобный мобильный рекламный стенд. Лодки Риб могут быть использованы с мощными моторами yamaha, honda, tohatsu и скорость хода данных надувных катеров в самом деле впечатляет. Помимо удивительных скоростных характеристик лодки Риб могут похвастаться значительной грузоподъёмностью, кроме того могут легко совершать морские прогулки при незначительный волне. Сравнительно небольшой вес делает лодки Риб весьма экономичными и удобными во время перевозки и хранении.