Наглядная удобная реклама - Перекидные информационные системы.

20 ноября 2013

Перекидные информационные системы – удобное «приспособление» имеющее множество преимуществ перед другими способами презентации информации. Данный рекламно-маркетинговый инструмент позволяет на малой площади презентовать большое количество рекламы, инструкций, правил, каталогов, и прочей информации. Перекидные информационные системы – это прекрасный выход для банков, производственных предприятий, ресторанов, торговых точек, офисов и прочих заведений нуждающихся в удобной подаче больших объемов информации широкой аудитории. 

Конструкция перекидных информационных систем напоминает книгу, с пластиковыми страницами. Она может иметь различное количество листов, а так же может размещаться как на столах, так и на стенах или переносных, телескопических подставках. Перекидные информационные системы имеют листы в виде кармашков, рамка которых выполнена из разноцветного пластика, а панели «конверта» могут быть выполнены как из антибликового, так и из прозрачного пластика-протектора с другими характеристиками в зависимости от пожелания заказчика. Компания Русьинновация предлагает широкий выбор различных типов систем, отличающихся форматом, размером страниц, способами «монтажа», а так же толщиной пластика и характеристиками материала. Менеджеры компании помогут выбрать наиболее оптимальные для Вас перекидные информационные системы с учетом предполагаемого места и условий эксплуатации. Высокое качество материалов, надежное крепление обеспечивают длительный срок активной эксплуатации конструкции без потери ее внешнего вида и функций. 

Перекидные информационные системы позволяют надежно защищать бумажные носители информации от воздействия внешней среды, а так же обеспечивают возможность простой быстрой замены отдельных блоков или всего материала в целом. Информационные системы от ООО «Русьинновация» можно так же использовать для проведения презентаций. После доклада стойку с информацией можно разместить в зале, где каждый из посетителей сможет более детально ознакомиться с заинтересовавшей его частью, не повреждая при этом бумажные носители с информацией. Перекидные информационные системы – удобная во всех отношениях конструкция, которая позволяет решить множество проблем по ознакомлению большого количества людей с информацией при разумных затратах. 

Ознакомиться с моделями и ценами Вы можете в каталоге. 

ООО «Русьинновация»

Тел: (495) 287 47 43