Наглядность и удобство представления информации – флипчарт.

22 июля 2013

Каталог флипчартов

ФлипчартНебольшие размеры и мобильность конструкции позволяют использовать конструкцию как на выставках, презентациях, так и в учебных центрах офисов. Наша фирма изготавливает и представляет Вашему вниманию флипчарты на треногах или конструкции на колесиках. Обе конструкции очень мобильны и благодаря малому весу легко перемещаются. Многофункциональность позволяет использовать для наглядного отображения любой информации. Для производства флипчарта используется пластик с покрытием или без. На нем можно рисовать и писать с помощью маркеров или мелков. Предусмотренное в верхней части крепление позволяет использовать листы бумаги. Работа с флипчартом настолько проста, что с ней может справиться любой сотрудник и даже школьник. Поэтому их широко используют не только на предприятиях, но и в учебных заведениях.

С помощью этой доски можно наглядно представить информацию любого характера от рекламных акций, скидок, предложений до учебной программы. Можно создать доску визуализации, или карту достижения своих жизненных целей. По ходу выполнения планов или их изменения, доска позволяет вносить коррективы в визуальный образ. Ведь технологии, использованные для производства, позволяют легко стирать одни надписи наносить другие.

Относительно небольшая цена мобильных конструкций и удобство использования позволяют флипчартам стать одним из наиболее популярных методов проведения презентации и информирования потребителей. Многие магазины, кафе и другие заведения активно используют для своей деятельности это средство. Свобода творчества при создании объявления и большой выбор методов презентации позволяет разнообразить подачу информации.

Заказав у нас флипчарт сегодня, уже завтра Вы сможете улучшить показатели работы своей компании. Так как Вы получите не только универсальное место доля проведения презентаций и обучающих программ, но и неисчерпаемое полотно для создания креативной рекламы. Качественный флипчарт станет долгосрочным, быстро окупаемым вложением капитала. 

У нас можно купить флипчарты

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43