Наиболее популярный и недорогой вид широкоформатной печати

24 марта 2013

Печать баннеров

Печать баннеровНаиболее популярный и недорогой вид широкоформатной печати - это печать баннеров. В наружной рекламе с помощью широкоформатной печати баннеров наносится высококачественное графическое изображение и разнообразная текстовая информация на рекламный носитель любого формата.
Печать баннера, изготовление плаката большого размера требуется, чтобы размещать рекламную информацию на магистральном щите. Печать баннеров на ткань тоже используется, чтобы оформлять стены и фасады зданий, крупногабаритного строительного леса. Интерьерная печать баннеров востребованная во время создания огромных театральных декораций, необычного оформления помещения, на профильной выставке.
Печатаются рекламные баннеры на принтере или плоттере. Основополагающие показатели для плоттера: качественность цветопередачи и детали изображения, безопасность, расходы чернил на м2, число сопел на цвета и долговечность. Будьте внимательными, поскольку от техники также зависит и качественность печати.
Во время печати, цены баннеров прямо связаны, как от размеров наружной рекламы, так и от материалов (баннерные виниловые ткани, бумага) и специального сольвентного чернила. Именно оно «въедается» в ткань, на которую их наносят, с помощью чего обеспечивается такая долговечность применения баннера. И все же, основная составляющая в ценах баннера - это материал, вот поэтому даже во время заказа даже огромного количества баннеров производитель не дает большую скидку.
Чтобы осуществить полноцветную печать баннеров, используют специальную ткань в виде двухкомпонентного материала. Она также имеет название - армированный винил. 
Печать баннера на ткани создает устойчивость полотен к разрывам и деформациям и износостойкость. Баннерная ткань сваривается или склеивается из нескольких частей, получив, таким методом, достаточно огромную рекламную площадь. 
При печати широкоформатного баннера можно использовать ламинацию или лаковое покрытие, что существенно повысит качественность изображений, и долговечность изделий, а также их устойчивость к действию внешнего фактора (УФ-излучение, плесень, влияние уличной агрессивной среды) с помощью специальной химической добавки и дополнительной обработки. 
А еще необходимо отметить, что широкоформатная печать, которая производится на бумаге, имеет достаточно низкую себестоимость, как и готовые маркетинговые исследования.

Недорогая печать баннеров

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43