Напольные перекидные системы

24 марта 2013

Цены и каталог перекидных систем

Многоликая реклама находится в постоянном поиске совершенных способов донесения нужной ей в данный момент информации. Перекидные системы являются одними из самых эффективных форм рекламного оборудования.
По своему функциональному назначению такое оборудование представляет собой специальную книгу, но имеющую в сравнении с настоящей печатной продукцией два существенных преимущества: она более долговечна и тексты её страниц можно менять сколько угодно раз. Что дает возможность использовать такие системы для размещения различных справочников и прайс-листов. Количество карманов перекидных систем может переваливать за 40 штук. Размер рамок может быть как самый небольшой (А5) так и более значительный. Информация, размещенная в них может носить графический и текстовый характер.
Их главной задачей является донесение максимум важной информации при минимуме занимаемой площади. Наиболее часто они располагаются на полу и называются напольными, хотя существуют и другие их разновидности (настенные, настольные и др.). Они совершенно подходят для торговых и выставочных залов, имеющих скромные площади. Конструкции эти очень элегантны и красочно оформлены, что привлекает внимание посетителей и дает возможность донести необходимые сведения о товаре или услуге в легкой и необременительной форме.
Внешне эти систем напоминают дирижерский пульт, но в отличие от него печатная продукция здесь жестко закреплена и помещена в пластик, что дает возможность сохранять информационные листы долгое время.
Основой конструкции такой системы является хромированная труба с крестовиной у основания или напольной подставкой круглой формы. Это конструкция позволяет системе быть очень устойчивой. Перекидные рамки, чаще всего А4 формата и могут перемещаться в заданном диапазоне (90- 150см). Это дает возможность расположить рекламную поверхность на удобном расстоянии от глаз читающего. Угол наклона рамки может быть разным, но чаще всего он равен 45º.
Такая стройная статуэтка прекрасно вписывается практически в любой интерьер и легко уживается с окружающей обстановкой не вызывая ни малейшего дискомфорта. Местом её размещения может стать и приемная и торговый или выставочный зал и везде она будет центром всеобщего внимания, а значит непременно выполнит свое основное предназначение.         

Купить перекидную систему можно у нас!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43