Напольные перекидные системы и её "предки"

24 марта 2013

Цены и каталог перекидных систем

Напольная стойкаНапольные перекидные системы на первый взгляд очень сильно напоминает обычную книгу, но в отличие от своих «предков» в качестве страниц в них используются пластиковые или металлические рамки с защитной пленкой, выполненной в виде карманом. В данный карман вкладывается листы бумаги, рекламные листовки или другой материал необходимого размера, с необходимой информацией, которую нужно разместить в определенном месте.
Напольные перекидные системы могут быть использованы с различными целями, к числу которых в первую очередь относится полезная информация в общественных местах, таких как банки, салоны связи и другие. Помимо этого такие системы очень распространены в офисах, непосредственно для размещения необходимой информации, которая используется постоянно большим количеством людей.
Если сравнивать обычные папки с расположенными в них файлами и напольные перекидные системы, то у последних имеются ряд явных преимуществ. Основным таким преимуществом можно назвать возможность размещать информацию, в том месте, где это необходимо. Помимо этого их внешний вид можно назвать по-настоящему солидным и презентабельным, а возможность использования их в течение очень долгого промежутка времени без какого-либо влияния на ее внешний вид делает настольные перекидные системы самым наилучшим вариантом размещения информации необходимо для просмотра людьми.
К основному виду напольных перекидных систем относятся такие, у которых размер бумаги на которой размещена информация равен размеру бумажных листов А4. Помимо этого так же существуют рамки с размерами, которые равны размеру бумажных листов А1 и А3. И при необходимости приобрести подобный носитель информации требуется выбрать лишь исполнения рамок, которое может быть как металлическим, так и пластмассовым и количество карманов расположенных на одной опоре.
Опора напольных перекидных систем является очень устойчивой, что дат возможность размещать их даже на скользких и не очень ровных основаниях, и представляет собой прочную металлическую конструкцию. Каждый карман, не смотря на то, из какого материала он выполнен, имеет прочную защитную пленку с антибликовым покрытием, которое дает возможность просматривать информацию при абсолютно любом освещении. Сама рама так же является достаточно прочной, что позволяет не беспокоиться о ее целостности на протяжении долгого времени. 

Купить перекидную систему можно у нас!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43